У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я влюбилась,но я замужем

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я влюбилась,но я замужем
Начну с того что у нас с мужем есть ребенок,а с мужем последнее время очень натянутые отношения.И тут уже где то пол года я общаюсь с паренм с которым вместе учились,нашлись в контакте.Сначала общение,шуточки всё такое.Но живем мы в разных городах,он на зароботках в Москве(сам с Украины).и тут он вернулся домой,и мы захотели встретиться.Он приехал ко мне...Сколько новых емоций...новые ощущения,поцелуи прикосновения.я чуть не сошла с ума!Но пообщавшись 2часа он уехал,и сказал что любит уже давно меня,но не знает что делать так как понимает что у меня семья.Я теперь всё время думаю о нем,больше ни о чем не хочу думать.незнаю что делать...
Вопрос от: ; Возраст: 19


консультация психолога
1
Оксана Ивановна Клименко
О, женщина, имя тебе - непостоянство. Не помню кто сказал, но думаю что это был очень умный человек.
Давайте разбираться... Если бы Вы хотели рассказать о любви как о любви - скорее всего пошли б к подружке. Если бы хотели рассказать о ребенке - пошли бы к врачу. Если бы хотели рассказать о муже - пошли бы к адвокату. Если Вы пришли к психологу - значит Вы не знаете за что Вам такое счастье:)
Любовь как эмоция по сути не отличается от других эмоций, таких как радость, зависть, гнев, ненависть, страх, надежда и т.д. Т.е. это всего лишь приятный бонус, что бы облегчить нам с Вами наше короткое существование. Одних людей любовь толкает на созидание, других - на разрушение. Любовь как мотив всего лишь дает нам направление, и принуждает к выбору. Подчас влюбленный человек это безумный человек, он перестает видеть опасности. Иногда у человека вырастают крылья, а иногда - подкашиваются ноги. Любовь способна украсить нашу жизнь, а иногда превратить ее в ад. Повторяю, это всего лишь эмоция, которую не всегда удается пережить так как хочется.
Их Вашего письма видно, что Ваша любовь родилась от скуки и сложных отношений с мужем. Тогда это похоже на бегство. В какой-то момент Вы перестали чувствовать любовь к мужу и заскучали. Но поскольку любовь живет в каждом человека, рано или поздно она проявится. Давайте не будем отрицать что Вы много сделали для того что бы ее проявить. Вы отгородились от мужа. Вы залезли в интернет. Вы возобновили знакомство с парнем. Вы пол года с ним общались. Вы 2 часа были счастливой. Вы ха пол года отношений счастливой были всего 2 часа. Но ведь когда-то Вы были счастливы и с мужем. Вот Вы пишете что все время думаете о нем, но думаете то Вы?
Вам есть что мне ответить?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr