У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Измена или как понять врет ли девушка?

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Измена или как понять врет ли девушка? [архив]
24-04-2009
Меня интересует врет ли мне моя девушка или нет!Ссоримся очень часто по пустякам!Намечается день рождение ее подруги в выходные в субботу!в четверг проводим время очень мило и приятно.а вечером ссоримся по какому то пустяку!начинает вспоминать как я к ней плохо относился и т.д. оскорбляет и все в этом духе!В пятницу(сегодня) приезжаю поговорить носом воротит и заявляет что это я виноват!какая то ненависть чувствуется!такое повторяеться не первый раз перед каким то сабонтуем она ссориться.Она скорпион 18 лет.Я уже не знаю что делать с ней???как быть не представляю себе?!поскажите
Вопрос задан: Andrbai; Возраст: 24
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Елена Крысанова 25-04-2009

консультация психолога онлайн Есть такой закон взаимоотношений: нельзя поменять человека, можно поменять свое отношение к нему. Это к вопросу о том, что ВАМ делать с девушкой. Делайте с СОБОЙ, спросите себя: что я делаю, как себя веду, что наши отношения заставляют меня думать об измене, почему я чувствую ненависть с ее стороны, ненависть ли это на самом деле? Что надо поменять, чтоб эти чувства изменились на доверие и любовь? Бывает, что для того чтобы чего-то добиться от своего партнера, человек идет на провокацию (ссоры, припоминания старых обид и т.д.). Попробуйте понять, чего добивается девушка своими словами, а то и спросите ее саму об этом. В любой ситуации важна коммуникация: высказать свое видение ситуации, добиться обратной связи. Мне почему-то видится в вашем случае незаконченный диалог, что с ее, что с вашей стороны. Подумайте, если это похоже на вашу ситуацию, как это можно изменить. К вашим словам о знаке зодиака девушки. Гороскоп - это попытка дать определение поведению и характеру человека, чтобы удобно было себе объяснять его поступки. Попытайтесь посмотреть на девушку как на личность, подобных которой нет и не будет, с ее уникальными недостатками и преимуществами. Возможно, так вам будет легче принять ее такой, какая она есть, и понять, каких именно отношений вам бы хотелось именно с ней.

25-04-2009Дополнение к вопросу
Здраствуйте!Спасибо большое за ответ!!!В чем то вы правы сам чувствовал это!Она хочет ласки больше внимания с моей стороны ухаживаний?!Но конфетно-букетный период давно закончился)!Я не говорю что я черствый но строгий и ласковый одновременно!
Я хочу проверить ее на "вшивость"!Она много чего мне прощала говорит что любит(измены не было)?!Очень ревностно относиться к моим друзьям да и вообще ревнива!Она очень красивая и привлекательная боюсь внимание других мужчин она будет разделять и принимать (!Как вы думаете вопрос денег может утянуть ее на "другую сторону" потому как я в данное время зарабатываю мало?ЕЕ подруги очень скажем так не хорошие?что с этим делать?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr