У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


как понять его?

04-02-2008как понять его?
Здравствуйте. Я долго решалась написать Вам и вот решилась, возможно многие будут судить меня , но что есть. Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 4 года, я много раз решалась и бросала его, но как оказывалось ненадолго. Мы с ним познакомились еще до его свадьбы даже встречались, но в какой то период наши отношения прекратились(я если честно не могу точно сказать почему). Через некоторое время(2-3месяца) я позвонила ему он ответил мы поговорили и начали общаться по телефону (мы с разных городов). Спустя время мы встретились (инициатива выходила обоюдная), я думаю он не хотел мне говорить правду, но потом сказал:"Что я классная ,ему со мной хорошо, но он женится через 10 дней". Я продержалась 8 месяцев и кинула ему смс, он ответил мы начали опять общаться. Потом я переехала в его город сама и мы начали видится. Так вот я хочу понять его ?-он говорит что не может без меня, он меня обожает(у нас никогда не стоял вопрос "или я или она", и я тоже могла встречаться с другим(я пробовала но с этого ничего не получалось) )).Мы ссорились, я грубила ему , наверное специально так-как если у меня нет сил бросить его, то может ему надоест такое отношение, но нет он возвращался а я его принимала. Я люблю его(ему я этого не говорила), но и понимаю так нельзя, мне больно и нету сил простится. Я понимаю "Нужно лечиться тем от чего заболел",но мне никто не интересен.Я очень устала.Что мне делать? Зачем я ему нужна?Как его понять? Спасибо.
Вопрос задан: Kira; Возраст: 25

Новые вопросы (2009 год и дальше) ищите в разделе Вопросы психологу

ОТВЕТ ПСИХОЛОГА:
Kira,
Что изменится от того, что Вы "поймёте" зачем Вы ему нужны? Быть может для дружбы, может для самолюбия, может для ощущения свободы... мало ли зачем? Возможно, он и сам до конца не понимает причины. Но какой бы эта причина ни была, она не меняет реальности и модели Ваших отношений.
А вот если Вы хотите изменить модель Ваших отношений, или разорвать их, то Вам нужно искать объяснения не его поступкам, а своим. Вы 4 года продолжаете отношения, значение которых для Вас загадка. А зачем Вам эти отношения? Что Вы от них получаете?
Возможно, имеет место любовная зависимость.
В таком случае лучше обратиться за консультацией лично.
Удачи Вам!

А Вы хотите задать свой вопрос психологу онлайн или получить приватную онлайн помощь (по скайп)?
qr