Психологи: Винница: Замостянский район

У Психолога » Психологи Украины » Психолог Винница » Психолог Замостянский район

Список психологов из города Винница, указавших в своих контактах Замостянский район (1 человек)

психолог Роман Мазур
24-07-2013 Роман Мазур (Винница) добавить психолога в избранные

комментарий
Образование
Аспірант Інституту соціальної і політичної психології АПН України.
Соціальна психологія.
ВДПУ ім. Коцюбинського
Опыт психологической практики
Доброго дня! Мене звати Роман і я займаюсь консультуванням та тренінговою діяльністю останніх 7 років. Працюю в напрямках клієнтцентрованої терапії та логотерапії. Проводжу індивідуальні консультації та бізнес-тренінги. Починаючи з 2009 року провів більше 5000 тренінгових годин в групових та індивідуальних заняттях.
Работа с проблемами
Проведение тренинговсупервизия для начинающих психологовЯ навчу вас виступати публічно, протистояти маніпулятивному впливу та допоможу знайти шлях до вирішення життєвих негараздів. Сімейні проблеми, відносини з батьками, профорієнтація, саморозвиток, подолання криз та підвищення самооцінки - повірте, реально зробити так, що ваше оточення допомагатиме вам і буде джерелом позитивних емоцій.
Ориентировочная цена консультации
180 грн.
Контактный e-mail
Телефон:

Винница, Замостянский район Винница, Замостянский район
Область, регион:
Средняя стоимость консультации: От: грн До
Работает с проблемой:
Пол:
Лет практики не менее:

Используемые подходы и техники...

Если Вы - практикующий психолог, и хотите разместить информацию о себе, Вам необходимо зарегистрироваться на У ПСИХОЛОГА.

В конкретных районах мегаполисов бывает непросто найти специалиста. Вас интересует психолог недалеко от Замостянский район из города Винница? Тогда здесь вы найдете информацию и контакты практикующих психологов, психоаналитиков, психотерапевтов в данном местоположении.
Мы предоставляем данные об образовании, опыте работы, специализации и ориентировочной стоимости консультаций украинских психологов, отзывы от коллег специалиста отображены в виде рейтинга.

Наши психологи

qr