У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Клиент


постів: 8
форум
 
Добрый день! Хочу начать консультировать. Закончила 5 курс и продолжаю обучаться в методе Символдрама. Подскажете, где найти первых клиентов?

Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Добрый день.
1) Зарегистрируйтесь и на других профессиональных сайтах психологов, как специалист.
2) есть еще региональные или всеукраинские онлайн доски обьявлений. Желательно указывать свое место (регион) проживания, если это не столица, так как в регионах меньше практикующих специалистов и легче найти местных клиентов.
3) публикуйте экспертные статьи и отвечайте на вопросы в форуме. За одно - будет первая практика работы с клиентскими вопросами.
4) узнайте у коллег по обучению символ-драме, как находили (находят) клиентов они.
5) верьте, что вы обязательно с ними встретитесь.
Успехов вам!


[всі пости]
Соглашусь и поддержу колегу, ответившую Вам выше.
От себя добавлю, что у меня клиенты записываются часто через инстаграмм, особенно после прямых терапевтических эфиров или после описания живых кейсов(имя и фамилию клиентов, их возраст по известным причинам не указываю)
Достаточно каждодневных небольших активностей и полезного контента - и у меня появляется запись.


[всі пости]
Соц.сети (ведение своих страничек), какие-то мастер-классы (первое время бесплатно как вариант), здесь же на сайте можно отвечать


[всі пости]
Соцсети, психологические форумы, реклама на досках объявлений. У меня больше половины клиентов- это сарафанное радио (один советует другому), но для этого нужна высокая эффективность. На одной символдраме вы далеко не уедите- метод слабоватый, эффективность низкая. Советую отучиться на гештальт, а ещё лучше- изучить и гештальт, и гипноз- в комплексе дают очень высокую эффективность, быстрый результат. Будет эффективность- пойдут и клиенты. Удачи!


[всі пости]
Вітаю! Почніть краще з інституційної практики. Школа, дитячий садок, клініка, громадська організація, волонтерська робота... Може це виглядає банально, проте я не бачив ще жодного професійного колегу без такого досвіду. Особливо серед тих, до кого можу спрямувати людину впевнено. Це те з чого починається, на мою думку, робота. Не в продажі, а дійсно в практиці. А то можна подумати, що професіоналізм не з нальоту годин починається, а з яскравої реклами. Ви ж не "Баунті" продаєте... Ну а ще знайдіть і підтримуйте контакт з колегами, близькими Вам за цінностями та професійним рівнем. Останнє краще - більше, тоді є ще одне джерело професійного вдосконалення. Успіхів!


[всі пости]
Здравствуйте!
Побольше общайтесь со знакомыми и рассказывайте о том, что Вы практикующий психолог, по возможности присоединитесь к группе коллег , где рассматривают случаи (коллеги могут направлять)
Можно устроиться на частичную занятость в какое то учреждение для наработки клиентов. Вести небольшой блог тоже эффективно , но трудно в начале практики, можно даже самостоятельно сделать сайт.


[всі пости]
Добрый день.
Можно здесь на сайте, можно в соц. сетях в обмен на отзывы, потом за символическую плату, а потом уже пойдет сарафанное радио.
Также можно на психологических фестивалях "Тавале" Харьков, "Жизнь как Чудо" Киев


[всі пости]
Добрый день! Рекомендую профессиональные сайты и ведение своих страничек в социальных сетях (Инстаграм и ФБ)
Практика показывает, что найдя меня на сайте клиент заходит посмотреть в ИГ

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr