У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нужна помощь в тупиковой ситуации в отношениях, все очень сложно...

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Нужна помощь в тупиковой ситуации в отношениях, все очень сложно...
Проблемы в сексе с девушкой.Секса не было 2 месяца уже,говорит что не воспринимает меня как мужчину,не хочется со мной секса.Другой идеал красоты.
Когда начали встречаться,два месяца все идеально,и секс в избытке,всем довольна, сама лезет,и удовлетворяю ее по всем параметрам,к сексу притензий нет,ко мне тоже,внимания и ласки в полной мере,все идеально.Потом как переклинивает,и прикосновения мои противны,и не хочется ни чего ей.Растаемся,проходит пару месяцев,сближаемся,все опять на два месяца идеально.регулярный секс,нормальная жизнь,думал пережили это один раз,больше не вернемся к этому,а тут опять такая херня вылазит,уже не в доумении.Спрашивал как у нее с бывшем было,говорит таких проблем не было,хотя я и в постели лучше.Решили растаться.
Проведу параллель своей жизни всему вышесказанному:

Кагда начали встречаться,начали делать свой бизнос,решили семьей,живу до сих пор с родителями,хотя это уже дело двух недель.Когда у меня все получается,у нас в отношениях все прекрасно,как только проблемы,а проблемы были по большей части в делешки в семье,то наступал периуд когда ей сразу становился не интересен как мужчина,как только дела поправлял,мирились и все прекрасно.Щас настал кретический момент в моей семье,весь бизнес забираем себе с братом и сьезжаем,так как это мы сделали все и оформленно соотвецтвенно все на нас,и дальше дело не пойдет,и будет только стоять,а нам жить надо молодым и строить свои семье а не маме с папой все отдавать и ни чего не иметь,меры приняты координальные,и все чтоб начать наконецто зарабатывать серьезные деньки и создавать семью со своей девушкой,чтоб она ни в чем не нуждалась,но она говорит мне нужен результат.чтоб видеть в тебе мужчину.

Я понимаю что через месяц два,она васпылает ко мне опять страстью,но это будет страсть либо к деньгам,либо как к успешному человеку.а ни как к мужчине с которым и в шалоше рай.и относиться уже буду как будто я ее покупаю,а этого очень не хочется,как с этим жить?не вижу выхода сейчас из этой ситуации,помогите советом мудрым.Еще меня грызет мысль что именно в те моменты когда ее поддержка нужна как ни чья другая,она исчезает из моей жизни,как все устаканивается,вот мы тут,пожалуйста,хотя даже в самые сложные моменты тянусь на нее из последнего,и на лекарства и на врачей тратил последнии деньги,проблемы у нее со здоровьем были,и ноут беру в кредит,и подарки какие то стараюсь делать,а в замен ни чего,разве что так называемая дружеская поддержка,выраженная в словах,у тебя все получится и все
Вопрос от: ; Возраст: 25

06-01-2012 14:43:19Дополнение от автора
Как Решить эту проблему даже не знаю, летом собрался делать ей предложение, но с таким раскладом это не вариант, раставаться и забыть друг друга тоже не вариант, не привык я бежать от проблем, и юлиже и родней этого человека в моей жизни ни кого нет....

Еще дело может быть что все сложно давалось, и прежде чем сделать очередной шаг вперед приходилось терпеть несколько неудать, все идет вперед, но пока тяжко, а она видит мои неудачи и это убивает в ней меня как мужчину, и результата нет особого, точнее она его не чувствует, и при этом сама раставаться не хочет, говорит пройдет время и она сама же будет писать и звонить, что щас ей нужно чтоб подзажило это нехотение меня.. Говорит что не хочет меня терять, что я незаменимый человек в жизни, общаемся тесно уже 6 лет почти, и что золотой...
То что я не ее идеал внешне перебивала уйма моих положительных качеств, а когда у меня проблемы, то и отношение ко мне сразу такое....


психолог онлайн
Ты, практически сам знаешь ответы на все вопросы, но боишься сделать шаг в одну или другую сторону. Сейчас ты чувствуешь ответственность перед ней,и в то же время понимаешь, что тебя используют. Подумай, как ты хочешь дальше жить - тянуть и дальше эту лямку, или сделать решительный шаг в противоположную сторону.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr