У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что мне делать? От меня ушел муж, прожив со мной 27 лет. Ему 49, ушел к женщине 33 года. У нас сын 10 лет.Жили мы дружно, практически не ругались. И вдруг я тебя не люблю.

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Что мне делать? От меня ушел муж, прожив со мной 27 лет. Ему 49, ушел к женщине 33 года. У нас сын 10 лет.Жили мы дружно, практически не ругались. И вдруг я тебя не люблю. [архив]
21-03-2009
Как мне дальше жить? Чем дышать?
Вопрос задан: Светлана; Возраст: 45
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Евгений Иоанно 21-03-2009

консультация психолога Здравствуйте, Светлана! Обратитесь к психологу в Вашем городе. Удачи.

21-03-2009Дополнение к вопросу
Со мной моя семья - мама, брат,все наши общие друзья. Была одна проблема - я ему доверяла больше, чем себе. В рот смотрела и всегда говорила :"Да, Гена!" Он теперь ходит каждый день. Звонит по 5-8 раз на день мне, ревнует даже - я ведь красивая стройная женщина. Это ведь случилось 29 августа 2008 года.Вначале был шок, когда сын уходил гулять выла, не плакала - выла, как волчица. Пыталась с ним разговаривать о сыне, о том как мы его ждали долго. Но в ответ получала - НЕТ! Мы еще не развелись, никто из нас это не решается сделать. Вернуть я его не хочу, мне его жаль, что он потерял такую преданную женщину, как я. Он много болел и у нас в семье было табу - папочку не расстраивать! Я знаю, что я не пропаду и у меня будет все хорошо - другого быть не может!!! Но все равно мне сейчас очень плохо. Да, кстати я была у психолога в нашем городе - вывод "не думать". Все прощаюсь с Вами, Вы мне ни чем не помогли.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr