У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мой любовник- бывший парень

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Мой любовник- бывший парень [архив]
12-05-2009
Я замужем, но встречаюсь со своим бывшим парнем, я все о нем знаю. Он женат, он меня любит и я эго тоже. Хочеться все это прекратить, дети есть, сил уже нет больше. Незнаю что мне делать.
Вопрос задан: Gina; Возраст: 30
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Татьяна Алексеевна Дубицкая 12-05-2009

консультация психолога онлайн Здравствуйте, Gina. Всё в Ваших руках. Я считаю, что в первую очередь необходимо разобраться, что Вас держит в отношениях с бывшим парнем, тогда Вам будет легче делать следующие шаги к принятию решения. С уважением.

12-05-2009Дополнение к вопросу
Я не хочу что бы он стал моим мужем, но хочу что бы был моим. Что бы меня не раздражала его жена и ребенок.Я знаю что это эгоизм, но именно так я чувствую. Он как бы держит меня на коротком поводке, и не подпускает полнюстью и отпустить навсегда не хочет. Он не блещет умственными способностями, нет в нем ничего особенного, с ним нет интерестных тем для общения. Но я схожу сума от запаха его тела. Он не многословен, скуп на комплименты, не делает мне не то что бы дорогих вообще никаких подарков.Но его поцелуи сводят меня сума и с этим очень трудно справиться. У меня прекрасная семья, чудесный муж, умница.Но....

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

qr