У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Психологи: метро Наукова, Харків

У Психолога » Психологи й психотерапевти України » Психолог Харків » Психолог метро Наукова [Харків]

Список психологів, психотерапевтів, які працюють поблизу метро Наукова, Харків, Харківська область. Знайдено 11 спеціалістів в нашій базі:

5 Років досвіду

1000 ₴

психолог ХарківХарків, метро Наукова, ул. Серповая, 4

- неуверенность и низкая самооценка
- конфликты, неврозы, кризисы
- эмоциональная зависимость
- зависимости (алкогольная, наркотическая, пищевая, трудоголизм, игровая)
- зависимость от чужого мнения
- страхи, фобии
- тяжелые эмоциональные состояния (вина, обида, тревога, одиночество)
- созависимые партерские и детско-родительские отношения
- развод
- утрата
- незавершенная сепарация

Освіта...
Украинская инженерно-педагогическая академия(магистратура) Харьковский институт гештальта и психодрамы Институт практической психологии ЭРА Международная тренинговая компания ОСНОВА Институт проэктивных методик Институт психотерапии зависимостей
детальніше »
4 Років досвіду

Любые жизненные, личностные кризисы, страхи, тревожные состояния, панические атаки, неуверенность в себе, проблемы с самооценкой. Депрессия, утрата, горе, апатия, бессилие. Психосоматика, различные симптомы. Травмы, посттравматические симптомы, стресс.
Повторяющиеся ситуации, неудовлетворительные отношения, которые кажутся движением по кругу, вызывают безысходность, отчаяние. Когда хочется по-новому и как-то по-другому. Когда несчастен и нет удовольствия от жизни, вне зависимости от того, случилось ли что-то, или кажется, что ничего не случилось и причин для такого состояния как будто нет. Что-то, что пугает, что не получается, не устраивает - в себе самом, на работе, в отношениях. Проблемы в паре, в сексе, в семье, с детьми, подростками.
Психоаналитическое консультирование бизнеса: поиск и управление смыслами, психологическое сопровождение сотрудников компании, проблемы выгорания, снижения эффективности, вопросы коммуникации в команде, конфликты с заказчиками.

Освіта...
Психоаналитическое образование: Международный Институт Глубинной Психологии - Прошла личный тренинговый анализ - Cупервизируюсь у членов Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий - Член Украинского Психоаналитического Союза Дополнительное образование: - Парная и семейная терапия; - Теория и практика психодинамической арт-терапии; - Психоанализ детей и подростков; - Психоаналитическое консультирование бизнеса. Бизнес образование: ХГУ "НУА", Бизнес-Управление, магистр
детальніше »
психолог у Харкові Вячеслав Ярмак

коментар
8 Років досвіду

-тревожность, апатия,подавленность,
-депрессия,страхи,
-кризисы,травмы,
-работа со сновидениями,
-личностный рост.

Освіта...
Харьковский Аэрокосмический университет, факультет психологии, Бакалавр психологии. Харьковский Аэрокосмический университет, факультет психологии, Магистр психологии, научный сотрудник, специализация психология. Базовая обучающая программа по психотерапии (Всеукраинский Институт Клиент-центрированной и Экспириентальной Психотерапии). Пятилетний обучающий проект по психотерапии (Всеукраинский Институт Клиен-центрированной и Экспириентальной Психотерапии).
детальніше »
3 Років досвіду

400 ₴

психолог ХарківХарків, метро Наукова, ул. Шатилова Дача, 4

Терапия:
Жизнь в условиях войны
Работа с горем и потерями
ПТСР
Ночные кошмары
Нарушения сна (инсомния)
Утрата чувства удовольствия (ангедония)
Вынужденное перемещение (адаптация)
Сниженное настроение и подавленность
панические атаки и «ВСД»
Тревожные расстройства
Неврозы:
Обсессивно-компульсивный (ОКР)
Ипохондрия
Диагностика детских поведенческих нарушений и коррекция
Психосоматические расстройства
Нарушения сексуальной сферы
Психологическая подготовка перед пластическими операциями
Взаимоотношения в паре

Освіта...
ХАИ факультет психологии Магистратура Сертификаты: Сертификат «Семейный консультант» – специалист. Сертификат участника семинара «Детская психиатрия для психологов» 1 часть Сертификат участника семинара «Детская психиатрия для психологов» 2 часть Сертификат «Семейный консультант» – супервизор. Сертификат «Когнитивно-клинический анализ»- специалист Сертификат Профессиональная подготовка по курсу «Психологическое консультирование» Сертификат «Сексология и патология»
детальніше »
4 Років досвіду

Моя практика сфокусирована на работе с клиентами у которых есть сложности в вопросах:
- Самооценки и Самоценности, Проявления и принятия сексуальности, Работа с ощущением женственности и мужественности, Разрешение сложностей во взаимоотношениях с людьми.
- С тревожными состояниями, Депрессивными состояниями, Паническими атаками, Навязчивыми мыслями, Фобиями
- С чувством одиночество и брошенности, с Переживанием потери близкого человека
- А также с Поиском себя, Выгоранием, с Вопросами формирования силы воли, Определением собственных ценностей и целей, Построением и реализацией планов по их достижению и другими вопросами.

Освіта...
→ Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт". Специальность: Психология → «Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии программа «Когітивно Поведінкова Терапія +": техніки Когнітивно Поведінкової Терапії для консультування та коучингу" → «Схема-Терапия» Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии. → «Профессиональная подготовка по курсу Психологическое Консультрование». Центр психологии Анастасии Горецкой → «Группа практик по психологическому консультированию». Институт клиент-центрированной и экспириентальной психотерапии →«Нейробіологія психотерапії» Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии
детальніше »
4 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Наукова, ул. Космическая 26

- Психосоматика
- Тревога, депрессивные состояния, панические атаки
- Кризисы, внутренние конфликты, сложности в построении отношений
- Одиночество, сепарация, поиск смысла жизни

Освіта...
Харьковский национальный медицинский университет Специализации: психиатрия, психотерапия, медицинская психология Кандидат медицинских наук Программа «Московский Гештальт Институт»: «Теория и практика гештальт-терапии», Всеукраинское общество психологов, практикующих гештальт-подход. Специализации: «Работа с психосоматическими расстройствами в гештальт-подходе»; «Клинический подход в гештальт-терапии»; «Работа с феноменами тела и симптомом в гештальт-подходе». «Практичний психолог (Арт-терапія)» (Національний авіацийний університет. Навчально-науковий інститут неперервної освіти) «Теория и практика арт-терапии в работе с разными категориями населения» Восточноукраинская ассоциация арт-терапии
детальніше »
7 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Наукова, ул. Шатилова Дача, 4, 7 этаж, офис 600

Проблемы на работе, в семье (супружеские отношения, детско-родительские отношения, вопросы воспитания детей), возрастные кризисы и кризисы развития, детская травма, посттравматическое стрессовое расстройство, панические атаки, фобии, невротические состояния, неуверенность в себе, низкая самооценка, одиночество, проблемы адаптации, жизненные сценарии, целеполагание и многое другое.
Консультации очно, онлайн. Работа индивидуально и в группе.

Освіта...
Диплом магистра по специальности «Психология». Сертификаты: «Семейный консультант», «Психологическое консультирование и психотерапия детей и подростков», «Ведение психотерапевтических групп и тренингов», «Работа с переживаниями и кризисными состояниями», «Метод системных семейных расстановок по Хеллингеру», «Детская психиатрия для непсихиатров», «Когнитивно-клинический анализ», «Клиент-центрированная психотерапия»
детальніше »
психолог у Харкові Наталья Левенец

коментар
8 Років досвіду

Личностные проблемы, связанные с низкой самооценкой, ощущением пустоты в жизни, эмоциональными зависимостями, страхами, травмами развития, высоким уровнем тревожности и агрессивности;
- ощущение одиночества и невозможность выстроить гармоничные межличностные отношения,
- детско-родительские отношения;

Освіта...
Базовое: ХНУ им.Каразина,специальность "Психология" Дополнительно: Всеукраинский институт клиент-центированной и экспериментальной психологии Московский Институт Гештальта и Психодрамы Телесно-ориентированный подход в Бодинамическом ключе
детальніше »
17 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Наукова, Шатилова Дача, 4, 1 этаж, офис 103 А.

- неврозы
- навязчивые состояния
- депрессии
- фобии
- психосоматика
- задержка психологического развития у детей (ЗПР)
- задержка речевого развития у детей (ЗРР)
- аутичный спектр
- детские страхи
- коррекция поведения ребенка
- сложности в родительско-детских отношениях
- детская агрессия

Освіта...
Харьковский Национальный Университет им. В. Н. Каразина, факультет психологии. Ассоциированный член Харьковского общества психоанализа и психотерапии. Харьковский Национальный Университет им.Бекетова - образовательный курс "Теория и практика психоаналитически ориентированной психотерапии" (Харьковское областное психоаналитическое общество); - участник летних школ Института психоанализа для Восточной Европы (EEPI) им. Хан-Гроен Пракен, участник Украинско-Британского психоаналитического семинара под эгидой Melani Klein Trust, - мастер-школа «Стратегии психологического консультирования и психотерапии: психологическая лаборатория»
детальніше »
9 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Наукова, ул. Бакулина, 4а

Индивидуальные консультации по личностным проблемам, отношениям, семейным проблемам.
Мои специализация:
- Арт-терапия
- Телесно-ориентированная терапия
- Бизнес тренинги
- тренинги личностного роста
- женские тренинги
- психотерапевтическая группа по работе с трудностями зачатия
- Работа с шоковыми травмами и ПТСР
- Семейное консультирование
- Авторские обучающие тренинги для психологов

Освіта...
Образование: 2009г. — Харьковский национальный аэрокосмический университет им.Жуковского «ХАИ»— психологическое 2005г.— Сертификат об окончании базового курса обучающей программы по психотерапии мастер-школы клиент-центрированной психотерапии Роджерса А.С.Кочаряна. 2006г.— тренинг «Успешный диалог в организации», выданный Украинской ассоциацией транзактного анализа. 2011г.—сертификат об окончании «Базового курса бодинамики», Датский институт бодинамического анализа. 2011г.—сертификат об окончании курса «Бодинамический шок, травма и ПТСР» Датский институт бодинамического анализа. 2012г.—свидетельство о повышении квалификации по специальности «Практическая психология» ЛНУ им.Т.Шевченко
детальніше »
психолог у Харкові Лариса Петровна Цеван

коментар
14 Років досвіду
психолог ХарківХарків, метро Наукова, ул. Данилевского

Если Вы смогли создать проблему в своей жизни, значит, можете и справиться с ней. Нужно только помочь Вам найти ресурсы для этого.
- Личностные проблемы
- Межличностные отношения
- Семейные проблемы
- Финансовые блоки

Освіта...
Харьковский национальный университет имени В. Н. Каразина, 1990-1995, психолог. Украинский Институт Позитивной психотерапии и менеджмента (Висбаденская академия, Германия), 2013-2014г., консультант
детальніше »
Харків Харків, метро Наукова

Пошук психолога

Введіть необхідні параметри пошуку: регіон, ціновий діапазон консультацій, та початок ключового слова (не обов'язково).

Регіон:
Ціна консультації: до
Працює:







Працює з запитом:
Стать:
Років досвіду від:

Терапевтичний метод...














Якщо Ви - практикуючий психолог, і хочете розмістити інформацію про себе, Вам необхідно зареєструватися на У ПСИХОЛОГА.

метро Наукова, Харків [метро Научная, Харьков] - бажаєте знайти психолога в цій місцевості? Контакти та орієнтовну цінову політику фахівця можна побачити на його персональній сторінці. Вам також доступна інформація про рівень освіти, специфіку роботи кожного психолога, відгуки від колег, представлені у вигляді рейтингу.
Психотерапевти, психологічна допомога та консультування поблизу « метро Наукова », у Харкові, Україна. Дякуємо, що користуєтесь нашим довідником! Завітайте на головну сторінку бази психологів.
qr