«Найгірші вороги — з колишніх друзів: б’ють по твоїх слабкостях, відомих ...»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: OR1G1NZ Age: 17

Наболевшее,кратко и не расскажешь,непонимание любви со стороны девушки

Приветствую.
Начал встречаться с девушкой,одноклассницей.месяца 2.Суть в том что она очень неопытна в отношениях и вообще не понимает каково это любить,да,как бы это не странно было слышать,ну не знает.Сначала она чуть ли не вешалась на меня,были вроде как чувства,откровения в словах,дикие стеснения с ее стороны,с чем боролся и я,имею ввиду,я научил все же не стесняться меня.Прошло чуть больше месяца и появилась проблема,что я начал замечать изменение в отношениях,она стала меньше уделять внимание,иной раз не берет трубки,даже имея свободное время,мы даже чуть не расстались,она говорила,что мол разонравился,и я ей задал вопрос:"так ты со мной или без меня ?"Она сквозь слезы сказала,что без.Но это было на эмоциях левых,ладно.Мы это поняли простились и снова вроде все норм,но я все равно чувствую что что-то не так,позже я ей развернуто написал,что довело ее до слез и она говорит,Что любит меня,и что-то зашло в тему про планы и я ей так сказал"ну если не разлюбишь меня к тому времени",а она сказала"вряд-ли но возможно"и у меня начинается дикое сомнение любит ли она меня или нет,ибо как многие говорят"если любит,значит такое не скажет",но зная ее неопытность иной раз можно было простить,но когда это повторяется,уже плохо на душе становится,я ей сразу говорил,если сомневаешься давай расстанемся и не будем ебать мозги друг-другу,и забудем,но она сказала что мы будем вместе.И это реально противоречие какое-то.Она вроднилась так скажем у меня,а по ее словам,она еще не знает тот ли я человек с которым она может быть до конца,и я не знаю,что делать.Она не слушает меня,зная мой опыт.Я ей объяснял,что в любви не бывает такого,что всегда хорошо как в первую неделю.И как бы можно было разбудить в ней чувства или дать понять что я тот человек который ей нужен,ибо она не видит моих поступков,я многому ее научил,еще даже до отношений,не говоря еще во время.Я делал все,я познакомился с ее отцом,бабушкой.Гулял с ней,помогал,на лево не ходил,против нее ничего не совершал.Но и не был каблуком,я всегда доминировал,она к этому нормально относилась.Но все же,так что же лучше сделать? Есть тупой вариант расстаться и посмотреть,что выйдет,захочет вернуться и т.д,или разбудить в ней чувства настоящие которые свяжут меня с ней,или вообще связать наши отношения,будь то секс и т.д,давайте товарище психологи,помогите,что делать.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.