любил ли он меня?
По-началу он меня не любил, просто была я рядом и всё, он был не серьезен по отношению ко мне. А когда сошлись в последний раз, сказал, что не хочет больше меня терять и будет меняться.Так и было, он начал меняться, оказывал внимание, заботился,переживал,было поступки, я видела и чувствовала его любовь.
Но однажды он сне соврал, мы поругались, и когда мирились он пообещал, что больше этого не повториться и он врать мне не будет. В итоге его ложь повторилась. Он мне не звонил и не писал пару дней, потому что уехал в деревню (помогать знакомым) ,но мне обещал не ехать(соврал).В итоге спустя три дня, он как ни в чем не бывало, начал мне писать, я показала, что обиделась, и он забил.Мне стало очень обидно от этого всего, я поревела все три дня, и решила, что это не мой человек и нас надо расстаться, раз он так поступает.Так я и сделала, а его через неделю забирают в армию.Я по поводу всего очень переживала,плакала.спустя день после расставания он начал встречаться с другой девушкой.
И что это было? Не любовь, выходит.. Или он этим хочет мне сделать больно? И видимо он меня не любил, как говорил.Раз так быстро нашел мне замену.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.