Live:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 6 hours тому: «Позвольте поздравить Вас с новым статусом - статусом жены. Вы переживаете, что не было свадебной церемонии. Ни многие современные невесты выходят за рамки классического представл»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 6 hours тому: «Навіть коли стається відкат (а регреси — це абсолютно природна й неминуча частина будь-якої терапії чи зцілення), ви проживаєте його зовсім інакше. Ваше нове формулювання потреби»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 6 hours тому: «То, что вы сейчас чувствуете, абсолютно нормально, и в этом нет ничего «странного». Вы пережили сразу несколько мощных триггеров: за полгода отношений приняли взрослое решение, офи»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Яна Age: 21

Кризис в отношениях?

Здравствуйте! Мы с парнем вместе чуть больше полугода. Начинались отношения не с любви с первого взгляда, а спокойно, присматриваясь. Поначалу меня беспокоило, что он довольно спокойный человек, я ведь очень разговорчивая. Потом я рассмотрела человека, и, в общем, влюбилась. Мы жили вместе почти сразу (жили в одном общежитии, поэтому почти постоянно друг у друга в гостях были), потом съехали на квартиру. Пережили 2 месяца изоляции вместе, настолько мне было комфортно, что я даже не хотела в офис выходить. Потом мы вышли в офис и через какое-то время у меня началась депрессия, очень резко. Начали мучить навязчивые мысли о неуверенности в чувствах к человеку. Все ему рассказала, он мне посоветовал съездить домой отдохнуть. Потом как-то я снова вернулась в норму, но периодически что-то как будто триггерило и я возвращалась в состояние депрессии на пару дней. Сейчас испытываю что-то подобное, но хотела бы разобраться с проблемой. Парня я люблю, но мне почему-то кажется, что мы друг друга недопонимаем. В переписке он мне кажется совершенно иным человеком, как будто чужим (общаемся с ним на протяжении дня), дома все вроде хорошо, мне все так же хочется проводить с ним время, но чувство внутри как будто что-то не так. Часто чувствую себя незащищенной, боюсь мыслей о будущем, боюсь, что нам станет скучно друг с другом. На работе как-то развеиваюсь от этих мыслей, но они преследуют меня все равно. Хочу строить с этим человеком отношения, видеть с ним будущее и не бояться ничего.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.