Проблемы в семье
Я замужем уже 6,5 лет, до брака 4 года встречались. есть сын 4 лет. Около 2 лет назад отношения с мужем сошли на нет. Живем как соседи. Секс бывает иногда, но без каких то ярких эмоций. Пыталась наладить отношения, но потом опустила руки. Год назад изменила мужу после череды ссор. Потом жутко переживала, чувствовала себя ГАДОСТЬЮ, очень раскаивалась. но этой весной я встретила мужчину (вернее его я знаю уже полтора года и он мне все это время нравился) и у нас начался роман. Я поняла, что безумно Влюбилась. Он женат, у него 2 детей. До октября все было в тайне. но в октябре о нас узнала его жена. Он не стал отпираться и придумывать историй оправдательных и все ей рассказал, как итог они развелись. до лета решили ничего не рассказывать старшему ребенку ибо он учится и учится не плохо, чтоб не травмировать и чтоб эта новость не повлияла на его успеваемость.
Он мне предложил выйти за него замуж, при этом он не торопит меня, говоря, что у меня сын, который любит отца и что для ухода с сыном от мужа нужно время. Сама очень хочу жить с этим мужчиной. Муж пока ничего не знает, и я просто не знаю как ему сказать. К мужу есть чуство привязаности, мне жалко его, но не более, мне не комфортно с ним ложиться в постель и вообще чувствую себя не всвоей тарелке когда мы в двоем, постоянно ищу повод куда-нибудь уехать с сыном на выходных без мужа.
Чувствую себя Дрянью, что разбиваю свою семью и что стала причиной развала другой семьи, но я очень Люблю этого мужчину и очень хочу с ним жить.
Еще подливают масла в огонь мои родители. я сделала глупость решив рассказать им об этой ситуаци, в надежде что они поддержут и возможно помогут советом. Но они начали сразу кричать и требовать, чтоб я прекратила отношения с этим мужчиной,(а так как мы работаем вместе с ним, то и уволится с работы). Они звонят мне по 15 раз на день и требуют, чтобы я это выполнила их требование, расказывая, что у отца почти инфаркт, что я виновата перед Богом, что они позвонят мне на работу и вообще приедут и всем коллегам все расскажут. Мои попытки объяснить, что это моя жизнь и что я сама должна решить как мне быть дальше не имеют успеха.
Я просто не понимаю, что мне делать? я конечно пониаю, что конкретного совета типа : "делай так и так" Вы не дадите, но хотя бы направление в общении и направление мыслей Вы могли бы мне задать?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.