Live:
question author 4 hours тому: «Реакція на відповідь № 391685 для Наталия Горская Спасибо за ответ) мужчина говорит о ребенке так что ему хочется продолжения себя и интуитивно м»
question author 4 hours тому: «Реакція на відповідь № 391687 для Володимир Анатолійович Тарасенко Обесценивает материнство в плане того что он не считает беременность и роды че»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 5 hours тому: «цитата: «Реальность такова что я чувствую себя одиноким в браке,трудоголик много работаю ,домой прихожу только поспать, жене мои проблемы и успехи на работе особо не интересны,» С»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Ангелина Age: 17

Я не знаю как себя вести.

Здравствуйте.Дело в том что я познакомилась с молодым человеком.мы ходим вместе на тренировки.Сначала мы с ним особо не общались,а потом както я нашла его в соц.сети и мы начали переписыватся.Я очень привязалась к нему,много чего ему рассказываю о себе.Он тоже мне рассказывает большинство своих проблем.Мне казалось что возникла какая то симпатия.Он постоянно провожал меня домой,обижался если я отказывалась.Защищал на тренировка если ктото на меня наезжал,и подбадривал когда чтото не получалось.Но недавно на тренировки пришла моя знакомая(ее зовут Катя),и он както сразу,через пару тренировок тоже добавил ее в соц.сети.Я думаю он начал и с ней общатся,он такой человек.В принципе тут нет ничего страшного что он с ней общается,но все равно мне както неприятно.Он стал меньше со мной переписыватся.Мои подруги говорят что теперь я ему не нужна уже.Ведь он постоянно писал мне что у него какие то проблемы,то со здоровьем то еще с чемто.И мои подруги считают что он либо пытался вызвать жалость либо просто вешал лапшу на уши.А теперь появилась новая девченка(знакомая эта)которой тоже можно вешать лапшу и про меня уже можно забыть.Я не знаю как дальше себя вести.Я заметила что Катя както стала таскатся за ним чтоли.Постоянно с ним в одной команде и постоянно соглашается со всеми его высказываниями.Я не думаю что он этого не заметил.И все равно мне както неприятно когда он меня почти не замечает и общается с ней.Но как только я начинаю общатся с другими ребятами,он сразу както напрягается что ли и бросает Катю,перестает с ней сидеть разговаривать и все такое.Я не знаю как себя вести и что делать.Ведь впринципе у таки отношений мало шансов,сильно большая разница в возрасте.Но мне все равно както неприятно видеть его с другими.ПОдскажите пожалуйста,как он может ко мне относится?и что можно сделать в такой ситуации?если его правда заинтересовала Катя то почему он и меня в покое не оставляет?
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?