Live:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 5 hours тому: «Доброе утро! цитата: «Что делать» Проявить подлинную заботу о себе(!) Это значит поступить ответственно. Вначале можно обратиться к психологу - очно или удаленно. Оба варианта в»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 5 hours тому: «Здравствуйте! цитата: «Предьявы отца» Можно сказать и так. А можно посмотреть иначе. Это могло быть проявлением отцовской заботы о будущем своих сыновей(!) Заботы в плане волне»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 7 hours тому: «Здравствуйте. Скорее всего, за вопросом отца стоит тревога за ваше будущее. Но если вас задело, стоит разобраться. Возможно, это связано с тем, что вы сейчас находитесь в периоде »
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Виктор Age: 20

Психология женщин что ли

Доброго времени суток! Пару лет назад я начинал встречаться с девушкой - стервой, был еще молод и зелен. как раз в то время мне попался хороший человек который мне очень помогал тогда в отношении с ней(или не помогал). Он не был ПИКАПером но про поведение девушек знал достаточно много, он не был психологом но и психологию он изучал( для себя). Когда моя девушка сделает,скажет в общем выдаст что-то из ряда вон выходящее я ему описывал ситуацию и он мне выдавал полную информацию по поводу решения всех моих проблем. "Она это сказала(сделала) для того-то того-то и потому-то, тебе в ответ нужно сделать то-то и то-то" и это действительно действовало он практически предсказывал ее реакцию на мои действия. в общем, я думаю, благодаря ему у меня с девушкой начались нормальные отношения, и на этом мое общение с этим парнем прекратилось. спустя 3 года я с девушкой расстался.
сейчас же я хочу больше познать эту науку, которая не знаю даже как называется, перечитал много книг по психологии о межличностном отношении о познании себя и тд.Но это если не мое "Инь Янь" так еще какие-то отделы моей психологии, в общем везде я читал о том как настроить себя на чтото, заставить делать себя что-то, или же о марсианском языке. Это конечно все интересно и познавательно но это все не то. я не хочу быть пикапером мне не нужен "съем" -с этим проблем нет, но понять поведение поступки женщин глубже я не знаю как. посоветуйте пожалуйста литературу или еще что где можно почерпнуть интересующую меня информацию.



в начале всей истории (Когда познакомилсяс парнем )
мне было 16 лет
парню - 27
девушка моя ровесница
сейчас мне 20

они (девушка и этот парень) не знакомы, он из другого города да и я с ним общался только по телефону.!
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?