«Як же можна залишатися спокійним, коли всі клітини - нервові?»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: rendall Age: 22

наверное все хорошо, другие люди справляются и не с такими проблемами, но..

Все складывается довольно не плохо,в моей жизни много общения,много отличных идей,которые более чем оправдывают ожидания.я просто чувствую себя победителем по жизни,с людьми которых я встречаю, мне легко общаться и легко даже просто молчать,каждый момент имеет смысл.я довольно образован и начитан,хоть и не имею высшего образования,считаю что разум и находчивость залог всему Мои мечты осуществляются,и я чувствую свою необходимость,это наполняет меня радостью и безграничным счастьем,я с уверенностью могу сказать что по настоящему живу там..
Там,но не здесь,не в этом иррациональном и пустом мире,вся эта захватывающая сознания жизнь,происходит у меня в голове,и наверное единственный мой настоящий собеседник на протяжении многих лет - это мой внутренний голос.а на самом же деле,у меня два кредита,которые я не в состоянии платить,паршивая робота,у меня есть пара друзей,которые наверное уже давно ушли из моей жизни,в одиночестве я питаю спокойствие,а в компании больше двух человек даже слова связать не могу.Мир мне кажется большим светящимся шаром,посмотрев на который,на глазах остаются солнечные пятна,в виде домов,людей,звуков,вообще всего и если закрыть глаза то все вокруг исчезнет.Но не исчезает.И я понимаю что на самом деле все далеко не так просто,или может,как бы сказало мое самодовольное "Я" - "Все для меня слишком просто" Мир в котором я нахожусь совершенно не соответствует моим идеалам,а идеалы мои таковы что в свою очередь даже не собираются соответствовать настоящему.А причиной по которой я пишу данные слова стало то,что одно из моих говорящих внутренних "Я" заделалось психологом,к которому я часто обращаюсь,и он мне хорошо помогает,я становлюсь в разы лучше в своих глазах но в разы ничтожнейшим в глазах других.но Теперь даже в моем прекрасном мире где я все могу,появилась пустая комната,где я никому не нужен.Теперь я совершенно не могу в себе разобраться,как бы есть возможности справиться с долгами,начать развиваться в роботе и оказывается я и вправду могу хоть как то общаться с людьми,быть интересным и полезным.Но у всего этого нет фундамента,нет формы за которую можно было бы вцепиться,и все вновь и вновь превращается в прах,Все это разнообразия возможностей и способов я черпаю только из себя,а в реальный мир я могу выкинуть только якорь,а потом снова бежать от всего,от людей от своего безумия,чтобы хоть еще один день не сводить счеты с жизнью.я не понимаю сути своей проблем, наверное все хорошо,другие люди справляются и не с такими проблемами,но
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.