Live:
question author 47 minutes тому: «Реакція на відповідь № 392131 для Ирина Константиновна Зубиашвили А что это за правила?»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 3 hours тому: «Ви дуже багато написали, з чого слідує висновок, що під керівництвом психолога потрібно змінювати світогляд - ставлення до себе, людей та світу. Процес цей досить тривалий. І розп»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 3 hours тому: «Прочитав, что Вы написали, я поняла, что нужна помощь в восстановлении общения и близости с мужем. Проблема ваших отношений заключается в неумении эффективно общаться не переходя »
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Катя Age: 18

Не знаю как вести себя со своим бывшим парнем, ведь все ещё люблю его, но вот он меня..

Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь.
Месяц назад рассталась с парнем. Я его очень любила и расстование было очень сложным для меня. Все оборвалось в один момент, он просто сказал, что хочет расстаться, что хочет поменять многое в своей жизни и наши отношения не исключение. Но не смотря на это он много раз повторил мне, что относится ко мне так же, как и раньше, что когда-нибудь мы будем вместе и все будет хорошо. И я поверила. На протяжении двух недель мы общались как ни в чем не бывало, он постоянно интересовался моими делами и все такое и казалось бы, что все нормально. Но в один день я просто не выдержала и решила узнать у него, хочет ли он всё вернуть. Он на отрез сказал, что нет. И с того момента все пошло наперекосяк. Не пересекаться с ним совсем я, к сожалению, не смогу, мы учимся в одной группе. Хоть какое-то, но общение поддерживать придется, к тому же у нас общий круг друзей. А сейчас у него появилась какая-то девушка, с которой они проводят уйму времени, но якобы не встречаются, а меня он считает своим другом, ну по крайней мере он так говорит. Но на деле все не так: он постоянно затрагивает тему наших отношений, говорит, что хочет обнять, поцеловать. Один раз даже исполнил это желание( я тоже этого хотела). Но вот теперь я просто не знаю как себя с ним вести, как реагировать на всю сложившуюся ситуацию. Ведь мне действительно безумно тяжело и больно без него, тяжело осозновать, что он сейчас где-то с другой, и что я ему больше не нужна. Сейчас наше общение очень скачкообразное: он то мне пишет постоянно, мы хорошо общаемся и все такое, а то не пишет мне совсем, просто тупо забывает обо мне.
Но зачем тогда все это было? Зачем нужно было давать мне ложные надежды? И как мне себя вести с ним?
Liked: 1 from 1
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.