Live:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 2 hours тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 3 hours тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 3 hours тому: «Добрый день. Это уже не похоже на обычную усталость или лень. Когда не хватает сил даже на еду, воду и душ, нужна серьезная помощь. Скажи сегодня родителю или другому взрослому, »
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Di1515 Age: 20

Стоит ли прощать парня? Действительно ли Может быть так как он объясняет?

Встречаюсь с парнем год, до этого дружили несколько лет. С самого начала отношений я его очень ревновала, исходя из опыта прошлых отношений, я не могла полностью ему доверять, из-за этого постоянно случались скандалы. Например, ему написала дочь друзей родителей (его подруга) или позвонила какая-то старая знакомая, я сразу теряю контроль.Тем не менее он очень много делает для меня, заботится, поддерживает, помогает, познакомил с его семьей, хотя до этого никого не знакомил. Несколько месяцев назад после очередного скандала, он сказал что устал и <a href="/interview.php?id=106">хочет сделать паузу</a>, но я ответила, что либо мы вместе сейчас либо расстаёмся навсегда и что меня не устраивает пауза. Он выбрал остаться, так как сказал что любит меня. Его отношение было таким же тёплым ко мне, но недавно я увидела переписку с девушкой, его старой знакомой где он писал, что хочет пообщаться с ней. Когда я рассказала о том что увидела, он объяснил что он просто виделся и общался с ней на перерыве на работе потому что хотел разобраться в себе: надо ли ему серьёзные отношения со мной или его все таки привлекают другие несерьёзные отношения. Также сказал что любит меня и для себя вынес что ему не интересны другие девушки, но и не сделать он этого не мог, так как из-за моих истерик, скандалов он запутался.
Стоит ли прощать это? можно ли считать это недолгое общение флиртом и изменой? Действительно ли его объяснение имеет место существовать?
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.