Возможно ли все вернуть?
Он мне говорил,что постоянные скандалы выжимают из него силы,что я насильно заставляю его что-то делать,например изменить имидж,что вечные контролль.Вообщем,я стала его ревновать(он любил флиртовать)и стала запрещать с кем-либо списываться.Потом,в одной совместной поездке,я устроила ему почти каждый день безумные скандалы,даже на людях,кричала злые слова-он плакал,хоть ему 33 года.И все-равно,дарил мне дорогие подарки(он не богат),все делал,пытался угодить.
Потом ,наступило тяжелое время,он стал пытаться расстаться,я умоляла дать шанс и исправиться-давал,все было хорошо и плохо.Счастье с несчастьем.День -очень хорошо,день-скандал.А из-за того,что отношения на расстоянии,я вообще стала сходить с ума от ревности:только он был онлайн,придумывала,что он кого-то ищет,если вовремя не звонил-что он с кем-то,то,что в свое время он ушел от подруги бывшей из-за меня,сделает со мной тоже самое.Стала постоянно спрашивать-любит он меня или нет.Говорил разноые-во время скандала"нет ,не люблю,а говорю люблю,когда все хорошо,чтобы не было скандала".А во время спокойных моментов говорил,что любит,но во время скандала злится.
Отдыхали в Чехии недавно.Узнала,что он сдавал квартиру во время своей работы в другом городе своей бывшей девушке .Устроила истерику.Он плакал,клялся,что любит и умолял простить.Стала еще меньше доверять из-за вранья,а он говорил,что стал все скрывать,так как боялся моих реакций.Недавно,был снова тяжелый момент.Я снова орала за что-то,он сказал,что надо расстаться.Потом,не расстались,но во время моего очередного посещения его квартиры,нашла переписку с его бывшей девушкой,он ее звал куда-то,интимные вещи говорил.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.