Обращаю внимание не туда или подаю не те сигналы.......
Я столкнулась с такой проблемой и сценарием, который повторяется со мной не раз и очень задевает. Когда возникает взаимная симпатия и взаимный интерес, общение активизируется, и как только парень говорит, что ему со мной интересно, приятно общаться и проводить время - всё меняется в один день в буквальном смысле. Он просто пропадает или как-то сухо отвечает на сообщения. К примеру еще вчера вечером активно что-то обсуждали, а на следующий день ощущение, что я ни к месту.
Всё время разумом напоминаю себе, что это нормально и привычно когда люди начав общаться, понимают что это не их история и просто отстраняются, и это может произойти и через два дня и через две недели и через два месяца. Я и сама это переживала и так поступала. Я только не могу понять почему это ПРИВЫЧНАЯ история для меня. ??? Может я просто не чувствую эту грань и с тем же настроем и посылом иду навстречу, а человеку уже это не нужно? Я стараюсь как-то адекватно оценить ситуацию и не накручивать и не придумывать, может человек чем-то занят или решает какие-то свои проблемы просто, но однажды, как раз в тех давних отношениях, я так и делала, а оказалось, мне не показалось, а меня просто провоцировали.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.