Live:
question author 3 minutes тому: «Реакція на відповідь № 392124 для Виктория Владимировна Носенко Благодарю за ответ. Ситуация сложная прежде всего из-за того, что я вижу, что сын»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 28 minutes тому: «Добрый день. Ваша тревога понятна. Когда ребёнок один, сердце невольно ищет причину и хочет помочь. Но в 29 лет его жизнь уже принадлежит ему. Возможно, сейчас самое важное - не и»
question author 2 hours тому: «Реакція на відповідь № 392121 для Віталій Вікторович Бондарчук Спасибо большое за ответ. Проблема в том, что я как мама вижу, что сын несчастливы»
Вы читаете перевод этого вопроса с оригинального языка: Украинский
Вопрос от: Maдина Возраст: 28

уходить ли из семьи..

Добрый день! Меня зовут Мадина, мне 28 лет. В браке с мужем 5 лет! Познакомились по интернету, влюбилась сильно, сразу забеременела и родила сына! Сын рос здоровым крепким малышом, но отставал от сверстников, но все его так сильно любили, что не замечали этого и считали, что догонят.. я тоже так считала, к тому же у меня была затяжная послеродовая депрессия, постоянные ссоры со свекровью, в общем я не замечала, что он отстаёт... Сыну предлагали препараты. но свекры и все родственники были против, и мы с мужем доверились им.. Вскоре я сама обратилась к неврологу и занялась здоровьем сына, депрессия у меня прошла, мы переехали жить отдельно. Но... сын догоняет сверстников, но отставание ещё заметно(( Проблема в том, что родители мужа и все его родственники отворачиваются от моего сына и винят во всем меня. Я не хочу ходить к ним в гости и выслушивать всё, каждый раз я получаю массу негатива в свой адрес... Моих родственников здесь нет, я одна в этом городе, очень переживаю за своего сына, делаю всё, что от меня зависит, но постоянный напряг и давление со стороны родственников мужа вводит меня в депрессию. Я хочу уехать от них, забрать своего сына и помогать ему, но муж всячески меня отговаривает, говорит, что это надо перетерпеть и не портить отношения с родственниками.. но мне тяжело с ними общаться ! ЧТО делать? Уехать или продолжать жить и терпеть и ждать??
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.