«Є СОРОМНІ ПРОФЕСІЇ. МентИ, проститутки, політики, вчителі. І психотера...»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: nikfcb Age: 22

Что я сделала не так? И что мне делать со всем этим?

Всем здравствуйте! Не с кем посоветоваться :(
Встречались с молодым человеком.(Мне 22 года, ему тоже).Мы очень разные.
Было много прекрасных моментов,но не обходилось и без ссор и скандалов. В один из таких моментов мы решили расстаться, т.к. его позиция не признает компромисса. А меня это разозлило. Хотя, я предлагала
остаться друзьями, на что он
ответил, что не может (или не хочет, я думаю).
Расстались.Не разговаривали. Видела,как ему морально тяжело. Мне тоже было тоскливо.Но я по природе такой человек,что не покажу этого.
Все изменил случай.Столкнулись в кафе.Разговорились.Начали постепенно опять общаться.И сошлись снова.
Все было хорошо.На 2 дня.
Он знал,что когда мы расстались, за мной начал ухаживать мужчина.Цветы и т.д И прислал подарок.Обратно не принял. ( Опережаю вопросы:секса не было. Даже не целовались. Ничего лишнего .) Т.к.ещё были чувства к бывшему, человек я застенчивый немного и воспитана по-другому.
Я ему это рассказала ещё когда даже не сошлись. Ему было не особо приятно, но проехали.
А вот расстались мы после одного интересного звонка. Он поговорил с каким-то своим другом. Потом влетел ко мне и попросил посмотреть мой подарок. Не объясняя зачем. Ох, точнее объясняя это гениально:просто интересно. А после этого сказал, что расстаёмся.Не объясняя причин. Просто.Пыталась говорить - разговором назвать это сложно. Ах, да...Ну только, когда мы первый раз расстались,ему было плохо.А теперь, ходит гордый, как ни в чем не бывало. На институт забил, правда.
Друзья его меня не знают.Но накрутили, что я ш. и б.Меня оклеветали.
И обижает меня один факт, что он поверил клевете после разговора по телефону. Хотя, прекрасно знает, что он у меня первый мужчина и как долго мы с ним встречались просто, гуляя за ручку. Знает, какая я застенчивая ( говорил, даже через чур: постоянно стеснялась, когда он пытался поцеловать на улице. А в начале отношений даже в глаза ему не смотрела) и всегда благодарил моих родителей за воспитание.
Зная, что слушать меня он не станет, написала письмо. Обычное, бумажное. Где написала правду, что я ничего плохого не сделала, что он меня знает, я серьезно отношусь к таким вещам. Написала все, что думаю и чувствую по этому поводу.
Он прочитал письмо. Но не ответил на него. Дальше не разговариваем. Попросила его вернуть письмо. Отказался. Спросила причину. Сказал, что сжёг.
А в последнее время он стал невыносим. ПОСТОЯННОЕ хамство. Пытается обидеть. Сказал, что он выбирает людей для общения и такие как я ему не подходят. Что я ему неприятна.
Когда болел, предложила помощь ( по-дружески) наорал, что уж МОЯ помощь ему точно не нужна. Спросила, что я сделала не так. О ветил , точнее наорал : ничего!
Я очень доброжелательно отношусь, всегда с улыбкой. Он же на это плохо реагирует. Спрашивала причины, не говорит упорно.Мол, меня это не касается.
Я не знаю, что мне делать...
Неужели можно разлюбить и забыть человек за час?За один тел.разговор.
P.S. подарок - не украшения и не техника. Не машина и пр.Просто подарок.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.