Как мне себя вести?
Она стала встречаться с моим товарищем, с которым я сам её свел. Я знал, что это ненадолго, так как мой товарищ и она-абсолютно разные люди. Так и получилось. Но все равно сходил с ума от ревности, рвал на себе волосы (образно), не находил себе места. Встречались они лишь месяц. В конце концов он её кинул. Смешно,что пока она встречалась с ним, больше общалась со мной, так как со мной ей было интереснее. А если у неё возникали проблемы, то обращалась только ко мне. При этом она меня ревновала, если я старался завести с кем-то отношения. Я часто звонил ей, она звонила мне сама, когда ей было скучно и одиноко. Рвать со мной, так называемые, дружеские отношения не хотела. И сильно обижалась, когда я говорил, что как только мы найдем себе нормальных партнеров, то окончательно разойдемся. При этом, когда я говорил ей, что до сих пор сильно люблю её, старалась прекратить общение.
Она нашла себе парня в Интернете. На ее День Рождения мы договорились провести вечер вместе, я купил подарок зараннее. Отпросился с работы. Но в последний день, она сказала, что идет гулять с этим новым знакомым из Интернета. Я заехал утром, на полчаса, опаздывал, отдал подарок и уехал. Она была очень рада, весь остаток дня до встречи со своим новым ухажером названивала мне, говорила, что я для неё самый родной человек. Но встретилась она с ним, а сейчас они вместе, и, похоже, любят друг друга. Звонит она все реже, если только возникают проблемы. Мне очень хреново. И как вести себя я не знаю. Пробовал встречаться с другими девушками, но они меня не интересуют. Все равно что есть просроченные рыбные консервы после черной икры. Я все еще живу той же памятью, как нам было хорошо. И никак не могу успокоиться.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.