Не могу разобраться
С парнем встречаемся 3 месяца.Вначале все было идеально, я думала, что встретила идеального мужчину, была безумно влюблена.Через 2 недели он предложил мне съехаться,а через месяц пожениться.Переезд отложили до конца года,а свадьбу назначили на июль.Потом ему предложили повышение,но с переездом в другой город.Я его поддержала, обещала переехать с ним,мы вместе выбрали квартиру для аренды. С начала ноября он туда переехал и работает на новой работе,я к нему должна была переехать после нового года после защиты диплома.
Но с самого начала у нас были проблемы интимного характера,у него очень большой размер,и часто после па мне было больно,да и в процессе тоже.После начала интимной жизни с ним у меня начались проблемы со здоровьем.Он все это знал, после второго обострения врач порекомендовал сдать анализы на ИППП и пользоваться защитой. Защитой до этого не пользовались по его инициативе, т.к. ему натирает презерватив из-за размера. Я сказала парню, но он не воспринял серьезно.Сказал, у него точно ничего нет. В итоге все вернулось к незащищенному па.А мне было неловко его заставлять, мне казалось, что дело во мне, что возможно мы друг другу не подходим в этом плане и т.д. После третьего рецидива я поставила ему ультиматум, что ничего не будет, пока он не сдаст анализы. В итоге он сдал и оказалось, что у него ИППП. Но у него никаких симптомов. А у меня много последствий и лечение дорого и на пол года растягивается.
Если честно, я думала, что он меня поддержит,зная через что я прошла. Но он сначала даже лечиться не хотел. У него симптомов нет, хотел выпить какие-то 3 таблетки, про которые прочитал в интернете.
Мы с ним поругались. Я его обвиняла в том, что ему все равно на меня, что ему только секс важен, и за все время от него не было никакой поддержки, и только жалобы на нехватку секса. Он меня обвинял, что мы расстаёмся из-за ерунды.Но я считаю, что ИППП - это не ерунда.И его отношение меня отвращает больше всего, он так и не признал свою вину,и то что он сходил к врачу и стал лечиться он считает услугой мне.Когда он прилетел на выходные я его не встретила,пересеклись мы в больнице,куда я его записала.Отдала ему ключи от квартиры.Он не извинился, помощи никакой не предложил, очень агрессивен, обидчив.Вот всем винит меня.Я не могу к нему относиться сейчас, как раньше, а он упрекает, что я не хочу с ним быть.От него было много попыток помириться, но у меня какой-то блок.В некоторые моменты я его ненавижу.Но и расставишься страшно, я любила его. Столько планов было. Сегодня после очередной его неудачной попытки помириться, мы поругались опять.В итоге я попросила время разобраться в себе и все обдумать, и обсудить все потом.Он сказал ок.У меня даже облегчение какое-то.Не знаю, что делать.Как простить его безучастность?Он совершенно ничего не сделал для того, чтобы я его простила. Мне страшно строить будущее с человеком, который бросил меня в такой ситуации. Но расставаться мне тоже страшно, может я преувеличиваю и слишком много от него требую?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.