Просто
В три часа я встал проверил новости . Собрал все необходимое ехать на военкомат .
(Ведь я подписал мобилизационный билет . Это значит ,что так как я записан в первую резервную группу , я должен явиться в Киев в течение 24 часов .
Так как я нахожусь на второй стороне страны , я решил ехать в военкомат.
Пошел на остановку , позвонил едет ли что-то Туда , мне сказала диспетчер , что только в город , до области не едет нечего .
Я спросил а есть ли что-то на площади чтоб добраться . Сказала что нет нечего .
Говорит оставайся дома .
Я не мог добраться до военкомата . Начал звонить в военкомат сказать что не могу приехать , чтоб забрали .
Ну мне ответили что такого номера не существует..
Я позвонил в 8, не ответили . Позвонил в соседнюю область , в левый военкомат , спросил номер своего военкомата . Мне продиктовали номер дежурного.
Я позвонил некто абонент поза зоной.. Я позвонил ещё через минут 10 .Тоже самое .
Я уже был на работе .
Потом сказал , видит бог , я старался .
Уже Целый день я чувствовал себя как Криса , которая сидит дома пока все сражаются против российских фашистов .
Ждал что заберут . Два раза собирал необходимое .
(Страха не было , так как я выдел уже как взриваеються снаряди , и по минному полю ходил . И стрелял. И учились немного принимать оборону . В общем ази знаю .но етого мало .
Сегодня , осадок остался , что всем дают автоматы а я дома сижу .
Сейчас сижу и думаю , ну раз так , значит судьба так распорядилась . Ну осадок останется.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.