Стоит ли видится с быашей девушкой?
Я рассталась с любимой девушкой... Сама пришла и предложила, хотя люблю её. Просто больше не могу мириться с её вечным отсутствием времени на меня и расставлением приоритетов, где я стою далеко не на первом месте...
МЫ расстались без криков истерик.. всё тихо спокойно, поговорили, решили так будет лучше...Потом ещё поболтали о том как друг у друга дела...В этом плане всё хорошо.
Когда расходились она попросила меня не теряться, я её тоже...
Расстались недели 2-3 назад. Я скучаю по ней.. хотелось бы увидеться.. у меня ведь к ней чувства.. думаю и у неё всё же есть к мне.(Она например при расставании сказала, "Интересно, как же мы теперь будем друг без друга?")
Не знаю, стоит ли созвониться с ней поговорить, встретится...
Не хочу чтоб она рассматривала такой мой поступок как то, что я хочу вернуть всё обратно. Но ещё боюсь, что мы можем не выдержать и "сорваться" (просто такое уже бывало), а потом всё по кругу и опять расставание.
Мне тяжело далось это расставание, но и с ней мне хочется видеться... она часть меня. Но ведь встреча может быть чревата последствиями..Помогите мне разобраться!!
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.