Мой парень гей?!
Из-за того, что практически с моего рождения моя семья постоянно была в переездах и отец постоянно работал в другом городе и сейчас является домой очень редко у меня всегда плохо получалось заводить новые знакомства. Развилось много комплексов. Я начала встречаться с девушками.. т.к. считала себя слишком страшной для парней. Как-то в соц. сети меня добавил в друзья очень парень(сейчас мой парень). Мы общались, была симпатия.. встретились, но после встречи я не поняла, что он хочет быть со мной, мне показалось, что я его отпугнула. Он нашел другую,но он не забыл меня и потом он таки предложил мне встречаться, когда мы выяснили всё. На лето я уехала к бабушке, он мне звонил и мы хорошо общались, но потом я узнала, что он поцеловал бывшую своего друга. Он сказал ничего страшного и мы таки встретились после моего приезда. Но потом началась проблема, он хотел уйти к ней, чисто ради того, что бы заняться с ней сексом, но его друг переубедил его и сам он не хотел меня терять. Всё было хорошо, пока я не увидела на его страниц на сайте гей знакомств и не прочла некоторые его имейлы. До этого он говорил, что встречался с парнями и во время того, как я была у бабушки(но ради секса), тогда мы формально встречались. т.е. мы не виделись после той первой встречи ещё раз . Я показала ему анкеты, но он начал защищаться, мол это не его..и всё такое. Но там было написано всё о нём так подробно, что этого никто не мог знать, кроме него самого. Он защищался.. Я решила простить..но сейчас я не могу ему доверять ему, как раньше. Мне больно от мысли, что возможно он <a href="/interview.php?id=60">мне изменяет</a>..и ничего не могу с этим поделать..я ему верна все эти 10 месяцев, у нас с ним всё хорошо,единственное НО это чувство недоверия с моей стороны, что иногда доводит меня до глубокого депрессивного состояния..Иногда мне кажется, что лучше его бросить и быть одной, но потом меня будто укрывает волной чувство любви.. я не знаю как мне быть.. я уверена, что люблю его, но меня убивает это частичное состояние, и то, что он (бывший?) гей..
Я знаю, что это крайность - спрашивать совет в интернете. Но мне легче открывать душу незнакомым мне людям..
Спасибо за внимание. Надеюсь Вы сможете мне что-то посоветовать.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.