Live:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 5 hours тому: «Ваша проблема в том, что Вы очень рано вступили в первые отношения, Вы не были психологически готовы к ним и теперь их воспринимаете как "ментальную смерть". Почему так получает»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 12 hours тому: «Добрый день. У вас есть фантазии (желания) про безопасность (близость) и про небезопасность (отдельность), недоверие. Но, соответствено, возможно, если у Вас есть страх остаться од»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 13 hours тому: «цитата: «Потому что изначально я себя зарекомендовала такой личность ( покладистой, безотказной, неконфликтный)» Обычно на безотказных, неконфликтных и покладистых начальство езди»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Настя Age: 19

Заветная Мечта или Паранойя?

Я очень хочу влюбиться, по-настоящему полюбить и быть любимой. Так что бы навсегда, чтобы хотелось всё отдать ради Него. Отдавать Ему всё своё время, всю себя. Сходить с ума в Его руках. Обнимать и целовать Его. Слышать от Него слова любви и отвечать Ему тем же. Просыпаться рядом с Ним. Доверять Ему, и знать что Он доверяет мне. Быть Его единственной, любимой. Уже давно я хочу Его встретить, но до сих пор я одна. Очень тяжело, пусто, одиноко, холодно… Я понимаю, что это так банально, может даже противно для кого-то.
Не понимаю, почему же всё так? Где Он? Есть ли Он вообще на свете? Или же мне не суждено испытать настоящее чувство, от этих мыслей наворачиваются слёзы. Я уже начинаю отчаиваться и всё меньше верю, что я Его встречу.
Гулять и встречаться, делать какой-то вид я не хочу. Я общаюсь с какими-то парнями, и в интернете, но они все не те, они предлагают встереться, у меня тут же возникает такое чувство, что я себя предаю, для меня это пытка, так и приходиться что-то врать, чтобы не ходить. Может я и ошибаюсь? Может это главная ошибка, как-будто я сама сопротивляюсь отношениям, но я не хочу таких мимолётных отношений, связей на одну ночь.
Кто-то мне сказал, что я сама хочу, не подозревая этого, прибывать в таком состоянии одиночества, грусти. И поэтому не могу никого встретить. Что как-будто мне никто не нужен, а нужно лишь такое состояние тоски, что бы меня все жалели, сопереживали, но ведь никто кроме меня не знает, что творится у меня в душе. Может ли в действительности быть так? В общем я запуталась…Посоветуйте мне что-нибудь) Спасибо.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?