Live:
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 1 hour тому: «Здравствуйте. Ну, вероятно к вас есть какие то желания и фантазии, даже предположим не актуализированные сознательно, чем и как вы хотели бы заниматься и чему посвятить себя. А отц»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 1 hour тому: «И да, это не взаимоисключающие модели, психологическая и психиатрическая , как могло показаться. А в некоторых случаях дополняющие.»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 1 hour тому: «Здравствуйте. Кажется, что Вы пользуетесь какой-то психологической защитой от эмоций. По типу изолирования эмоций и как бы нормализацией, подавлением, вытеснением сильных эмоций. К»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Настя Age: 19

Одиночество

Здравствуйте!Я никак не могу разобраться в себе...Три года назад я закончила 9 класс и превелась в другую школу.Внешне я очень даже симпотичная девушка и вниманием никогда не была обделена.В меня влюбился мальчик на год младше меня.Назовём его Саша.Он мне тоже был симпотичен.Когда мы случайно встречались в школьных коридорах,он пытался затронуть меня,говорил всякие колкости в мой адрес и постоянно дёргал за нос.Вот так игрались-игрались и стали встречаться.Всё было чудесно.Друзья говорили,что мы замечательная пара и умилялись.Он закончил 9 классов и поступил в колледж.Лето промчалось незаметно.Однажды он перестал отвечать на мои звонки и смс.Какие мысли мне в голову только не приходили.Я сидела как варёный овощ в углу дивана и смотрела в одну точку.Если бы я знала почему он так делает,я бы всё проще перенесла,но эта неизвестность убивала,пожирала меня изнутри.Оказалось,что его старая знакомая просто посоветовала ему меня бросить,поскольку он уедет в другой город учиться,найдёт себе какую-нибудь красотку получше меня.И этот осёл повёлся.Видимо не очень-то он меня любил.Но месяц спустя он мне позвонил.Мы просто общались и в конце концов снова стали встречаться.Около года длились наши отношения.Моя мама была против,говорила,что он мне не пара.Мои чувства к нему остыли,с ним стало скучно.Мы расстались.Точнее сказать,я его бросила.Он умолял меня,чтобы я его не бросала,рыдал.Мы с ним то сходились,то расходились.Видимо мне не давала покоя та его выходка.Затем я закончила школу и уехала учиться.Наши отношения наконец закончились.Иногда он мне звонил,но я не брала трубку.После я ни с кем не встречалась.Были только мелкие интрижки.Всё вроде бы наладилось.Жизнь текла своим чередом.На это лето у меня были грандиозные планы,но они рухнули в один момент.Городок у нас маленький,поэтому все почти друг друга знают.Я выходила со своими подругами вечером погулять в надежде кого-нибудь подцепить.Но эти гуляния заканчивались провалом.Бывало такое,что мы случайно оказывались в одной компании с этим Сашей.Его друзья(а это пол городка) боялись на меня посмотреть (ох уж эта мужская солидарность!),а если кто и подходил,то сразу были им устранены.Моя лучшая подруга с ним общается и мне это очень не нравится.Мне кажется,что он с ней дружит,чтобы выведать про меня что-нибудь.Он не раз пытался со мной помириться.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?