Live:
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 11 hours тому: «Здравствуйте! Вы проделали огромную и очень глубокую внутреннюю работу. То, что вы открыто признаете свои чувства, видите взаимосвязь между дефицитом ресурсов и желанием переложить»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 11 hours тому: «Вітаю! цитата: «Чим можна допомогти собі в такий важкий період?» Спочатку зазирнути в себе і розібратись з певною установкою щодо життя і наявності в ньому радості та задоволення»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 12 hours тому: «Зараз Вами керує переконання "у мене нічого не виходить". Що означає «все не виходить» Тут є головна помилка. Говорячи «все не так», ми узагальнюємо і, по суті, перекреслюємо все»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Оксана Age: 35

Я так хочу быть вместе с любимым челочеком

Добрый день! Мне 35 лет.Замуж вышла в 18(никогда никуда не ходила, не гуляла, но человек я очень активный).Муж старше меня на 9 лет. Вотзамужем 18 лет, сыну- почти 16. Работаю с 20 лет, можно сказать пашу.Моожно сказать, я глава семи.Все действия, инициативы, решения всех вопросов-это я! Раньше жили то с родителями, то снимали квартиру.И, казалось, для счастья не хватает толькосвоего жилья.Три года назад мужу на работе дали квартиру, с последующей отработкой, т.е абсолютно всю зар. плату у него удерживают… Переехали, сделали ремонт, выкручиваюсь как могу, не бедствум.Работа у меня оплачиваемая.Мы живем все это время на мои заработанные. Муж меня любит, он неплохой, спокойный, никогда слова плохого не говорит, но гладко совсем не бывает, есть свои моменты.Я понимаю, что у меня к нему только уважение, и стало жить с ним скучно.В общем, так и жила, просто не знала, что можно жить по-другому и любить. Даже ребенок нам говорит: вы как бабка с дедом, сроду никуда не сходите.Даже не знаю, почему родители говорили, выходи за него, он тебя любит.Да! Он любит.Но меня то никто не спрашивал.Я то и вышла, не зная чувство-любовь.Работа-дом.Все инициативы-на мне. 3 года назад меня связали отношения с молодым человеком, младше меня на 4 года.И впервые я узнала, что такое любовь.Я очень люблю его, а он меня.Нам так хорошо вместе.Мы не можем друг без друга.Никогда и подумать не могла, что смогу разрушить семью.Квартира есть, взрослый сын, но нет любви взаимной.сейчас в мыслях и планах с любимым человеком создать семью.И очень хочется родить.Но чтобы создать, нужно разрушить эту.Когда я несколько лет назад говорила мужу про ребенка, он ответил, что у него уже возраст, хотя очень любит детей.Я так хочу быть с любимым человеком.И так сложно разрушать, ведь они мне дороги.Если так случится, ПМЖ сына будет, конечно, у отца.Он большой, и зная его, он останется.Ноя буду рядом, и жить тоже.И мама моя тоже, где часто он бывает и ночует.Сейчас жду, когда муж дорассчитается за квартиру и начнет получать з/п, осталось немного.я ведь не могу оставить их без денег.Мысли о любимом, о семье с ним, о ребенке.Мозги нараскоряку.как быть? Хочется сделать все наименьшим причинением боли родным мне людям.Боюсь, что сын скажет — мама от нас ушла. Может, конечно и поймет, не маленький уже.
Liked: 1 from 1
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.