Обида на мужчин
+ меня не замечали, как будто меня нет
+ меня игнорировали, пренебрегали мной, когда я сама проявляла инициативу
+ меня унижали, обзывали, критиковали
+ заставляли заниматься сексом, когда я не хотела
+ у меня мужчины брали деньги, как будто так и надо
+ мне врали, вешали лапшу на уши и подсыпали бутират в напитки
+ меня не пытались вернуть, не просили прощение
+ мне говорили, что не хотят со мной детей
+ в меня не вкладывались, никто не покорял меня
+ мне не говорили приятных и теплых слов, комплиментов
+ со мной не пытались разделить мои интересы
+ меня не ревновали, не защищали
+ мне изменяли и со мной изменяли
+ со мной не строили планы на будущее и даже на выходные
+ меня заражали венерическими болезнями
+ со мной не ездили в путешествия и на отдых
+ в меня не верили и не поддерживали
+ мне навязывали свои правила и условия и я соглашалась
+ меня игнорировали месяцами, годами, словно я пустое место, а потом возвращались
+ меня сравнивали со своими бывшими и рассказывали мне о них
+ меня не спрашивали что я хочу и о чем я мечтаю
+ мной просто дрочили и пользовались
+ меня трахали но никто не хотел меня замуж.
Ни с чем из них я не чувствовала себя любимой. Хотя мне казалось что я влюблена. Мне ужасно больно и неприятно это было узнать и осознать о себе. О том как ко мне относились на самом деле мужчины. Они "считывают" мою внутреннюю злость и обиду и каждый новый унижает сильнее. Не сознательно, конечно. Я пыталась найти когда все это началось. Мой 1й парень был очень жестокий. Мне было 15 лет. Но до него были тоже детские влюбленности (начиная с 5 лет и до 15). Их было 5. Это были мальчики очень недоступные. С которыми я хотела общаться и даже месяцами фантазировала, но они не замечали меня, не знали даже как меня зовут.. Как мне все это больно даже писать.. Что мне делать? Я хочу быть любимой. Хочу быть счастливой. Хочу чтобы мужчины не обижали меня, и чтобы я не держала на них зла, обид.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.