Live:
question author
question author 9 hours тому: «Реакція на відповідь № 391941 для Оксана Юрьевна Селезнева Да, мне уже отвечали. Тоже, что бы обратиться к специалисту, или хотя бы начать Потихо»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 13 hours тому: «Добрый день. Вы описываете проблему ревности и как мне кажется страха утраты. По крайней мере у Вас вероятно существует какое то представление, что ваш парень более свободен в связ»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 14 hours тому: «цитата: «Щоденник - відіграє різні ролі, не одну. Наприклад - фіксація подій. Я там описую події. Потім - часто пишу висновки, почуття. Іноді пишу собі нотатки, для того, щоб по»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Ника Age: 21

Отношения без обязательств приведут ли к чему-то?

Здравствуйте.История долгая,очень хочется услышать ПРАВДУ,возможно,чтобы помогли раскрыть глаза на ситуацию.Знаю,что помочь я должна себе сама,но мое состояние меня начинает меня пугать,очень тяжело.Суть ситуации в том,что я встречалась с парнем 2 года,отношения были хорошие,да были ссоры на почве того,что мне не хватает внимания,мало видимся(оба работали и учились на тот момент),но я всегда чувствовала что он любит меня.Он у меня первый был,ровесники,пол года ухаживал,добивался,в итоге начали встречаться.Последней ссорой из-за чего мы расстались стало то,что он купил мне подарок на наши 2 года,сережки,они мне не понравились,но я не подала виду,но спустя какое-то время,сказала,что ценные подарки лучше выбирать вместеНа что он очень сильно обиделся,казал что я неблагодарная,и никогда не буду им довольна,в итоге 2 недели не общались,и я первая после двух недель позвонила,предложила встретиться,на что он сказал мне,что устал от отношений,любит меня,но больше не может и никогда не станет таким,каким я хочу его видеть и больше уже не изменится.Я плакала,извинялась,он плакал,но расстались.в итоге через месяц я снова предложила встречу,услышала тоже самое,через еще месяц снова была попытка от меня восстановить отношения,снова "люблю но встречаться не хочу".В итоге спустя 6 мес мы начали общаться,договорились встретиться,он был очень воодушевлен встречей,начал допрашивать есть ли парень,спала ли я с кем-то,сам сказал чо ничего ни с кем у него не былоYно... он исчез на 2 недели,то есть мы так и не увиделись...я написала ему что,мол в чем дело и т д,и он сказал,что не хочет чтобы я сходила потом с ума,и лучше нам не видится наверное(то есть донес до меня что отношений восстанавливать он не собирается ),на что я сказала что в данный момент с ума сходит именно он,и не стоит придавать этому большое значение(хотя в душе все равно надеялась что это сблизит нас и хоть так мы начнем видится,но понимала,что обычно из этого ничего не выйдет и я делаю себе только хуже,и унижаю себя к тому же,но сердце затмило разум,люблю его и не смогла побороть себя).
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.