а ради чего жить дальше \"лишнему\" человеку?
этот же период произошло расставание с парнем, а после и уехала подруга, которая была мне как сестра. С того момента я начала со всеми своими переживаниями справляться одна. Одна еду по делам, одна иду гулять... и так входит в привычку, что все всегда одна.
После расставания с парнем, честно сказать, мне хочется остаться одной. Никаких новых отношений заводить не хочу, или даже боюсь.
И так пустив все на самотек. я по-тихоньку справлялась с мелкими жизненными неурядицами.
Спустя 9 месяцев приехала подруга, что сказать, этой встрече я очень рада.
И вот как - то все окончательно обрушилось в новогоднюю ночь. Собрались мы в достаточно большой компании. Признаюсь вам, компании я не люблю. Я комплексую по поводу немного лишнего веса, мой рост 160 см , а вес 60 кг.
И вот случилось так, что на нг произошло разделение на пары и я осталась одна.
И в тот момент как-то все рухнуло, почувствовала себя ужасной, ненужной, лишней. И начала себя винить во всех смертных грехах. Какая -то вера в лучшее исчезла на прочь.
Я не знаю, ради чего мне дальше жить. Какой стимул и смысл выбрать? Чем увлечься чтобы хотеть просыпаться по утрам..
Куча спутанных мыслей, не вижу своего будущего и ощущения что на всю жизнь останусь одна.
Как быть? 4й день истерики по любому поводу, будь то песня грустная или стих красивый.
Аппетит пропал, вообще ничего не хочется.
Я не знаю. что со мной и как с этим справится.
Помогите. спасибо
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.