С чего начать?
С психосоматики? Я сплю по 4-5 часов, утром не могу встать, ночью заснуть. Я уже давно не помню что такое "приплив сил". Я жутко сутулюсь при невысоком росте, постоянно болят спина плечи и шея, у меня часто ларингит и невралгии, соответственно то пропадает голос то мучаюсь с болью.
С комплексов? Неуверенности? Страхов? Панических атак? С того что НИЧЕГО не могу довести до конца? Резких перепадов настроения? Агрессии и вспышек гнева? Неумении принимать решений (ооо, эт я щас ярко илюстрирую) ?
С того что растеряла всех близких за полгода и рядом не осталось почти никого?
С отсутствия контакта с собственной дочерью? Я говорю ей жуткие вещи и совершенно не справляюсь. Я гроблю её морально за что ненавижу себя. Мне кажется я так и не ощутила себя мамой за 8 лет...
С того что у меня отнршения с двумя мужчинами, долбаный треугольник, где я одного не могу ни полюбить ни отпустить, а другого ни забыть ни самоликвидироваться?
С того что секс иногда руководит мною и мозг отключает способность трезво мыслить?
С того что мне нудно жить и я не понимаю зачем это всё?
С того что я веду себя инфантильно, а чувствую старухой?
С того что мне осточертело обо всём думать, заботится и "быть мужиком" ? Или с того что я не умею быть женщиной, хотя очень хочется?
С того что, я устала? Я так устала от этого всего... Устала.
С чего начать?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.