You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by:Free wind Age: 22
Помогите разобраться, найти выход из сложившейся ситуации.
На душе сейчас творится ураган, я не могу найти выхода. Два года я встречаюсь с парнем. Сложность всей ситуации, что мы живем в разных странах и не можем видется чаще. Мы провстречались несколько недель и он уехал в свою страну, потом была армия и мы виделись всего лишь раз за все это время (не считая встреч в интернете). Прийдя с армии, он приехал ко мне, но чуть позже,за этот год мы виделись 4 раза вживую.Вопрос о встречах вечно тормозится либо денежным вопросом, либо работой, либо ссылается на родителей; я тоже не могу часто ездить, т.к. не всегда достаточно средств для этого. Ко мне перезжать он не хочет, к себе пока не зовоет. Недавно крупно поссорились, т.к. меня достало это все, хочу уже более определенных отношений. Но он пока не решился, его подгонять тоже нет смысла, т.к. пойдет обратная реакция. Общая в интернете, мы заходим в тупик, т.к. мы перестаем воспринимать друг друга так, как вживую. Из-за этого и ссоримся и появляется недоверие. Недавно вообще выплыл факт, что он помогал одной девочке избавиться от парня, и я увидела их фотографию. Естественно я его решила была послать, но как он мне объяснил, я ему поверила, а вот сомнения то остались... Я не маленькая девочка и понимаю, что он может свободно там с кем-то встречаться, но как говорит его мама, да и сама я вижу, что он чаще проводит время дома или с друзьями (его друзей я знаю и общаюсь с ними).
Вот недавно виделись с ним, хорошо общались,он очень трепетно ко мне относится, бережет и уважает. А вот на счет переезда он молчит. Я не знаю что делать. Как я себе думаю, то надо хотябы раз в месяц или в два видется, чтобы мы больше общались вживую и привыкали друг к другу, чтобы притяжение было сильнее и он чувствовал, что не может без меня. Его мама советует мне, по-женски, ждать, а самой общаться с другими парнями, а сним получится, то получится, а нет, то я хоть в дураках не останусь. А я не могу так, ведь сейчас мало кто из парней согласен на "просто общение", а изменять я не собираюсь. Но ждать еще года 2 в разных странах - это не по мне. Да, замуж я не собираюсь пока, но надо уже как-то думать о серьезных полноценных отношениях. Подскажите, как мне быть?
What are these ratings?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.
Psychologists’ answers
There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.