Проблемы в семье
Нас в семье двое я и моя сестра , у неё же такие же чувства к отцу как и у меня , да и мама часто разделяет наши чувства, но при этом живёт с ним , и ведёт себя так буд то ни чего не происходит .
Так вот , наш отец нас не бил ( ну так может пару раз в детстве) ,алкоголиком тоже не назовёшь.
Но , гулял и гулял конкретно , что мама потом лечилась и как результат у моей младшей сестры есть инфекция. Он не принимает ни какое мнение кроме своего , любит публику когда все говорят о нем , когда у нас были деньги он светил ими на право и на лево , мог чужим людям раздавать . За то нам приходилось изрядно попотеть чтоб получить какуе то новую вещь , мы должны были выбрать подходящее время , место , настроение, обязательно рассказать какой он самый лучший и прекрасный и только тогда он давал нам денюжку , а после этого чувствуешь себя отвратно . Часто видела мамины истерики , звонки любницам их скандалы , один момент хорошо помню как он взял пистолет и прислонил к своей голове . Но мама продолжала жить , и так я все больше его не навидела а её было все жаль. Я вышла замуж , уехала , у меня своя дочь и как то мне вроде стало легче , я с ним не общалась особо . Но тут мой муж решил работать вместе с моим отцом (муж у меня по характеру более мягкий человек ) И нам пришлось вроде временно приехать в родительский дом пока они по командировкам. И как результат, у него все деньги , он платит своей маме на лечение , платит какому то парню которого они с другом решили содержать. А у меня ребёнок, есть свои долги и траты . А он каждый раз придумает очередную тату, хотя перед тем как работать они вроде договаривались что будут делить попалам . Дома атмосфера жуть , я в шаге от того чтоб просто не психонуть и не разругаться с ним в пух и прах и мне очень хочеться высказать ему все , я не хочу с ним общаться , видеться, иногда меня посещают самые ужасные мысли в голове ( по поводу него ) Я не хочу чтоб он был в моей жизни, я не хочу о нем ни чего знать и т.д
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.