Подозрительное собеседование
Мне не понравилось изначально такое отношение, будто мне ничего знать о работе не надо, кроме требований ко мне и надо ехать по указу с самого утра на другой конец города. Мой личный опыт подсказывает, что ничего хорошего с таким отношением ждать не нужно. Особенно учитывая, что это просто собеседование, где не только со мной беседуют, но и я выбираю компанию в которой мне работать. Хотелось бы узнать на сколько адекватно такое поведение звонившей, которая представилась психологом и ставила условия? Это просто у меня сложилось негативное впечатление или это действительно вызывает нехорошие подозрения о неблагоприятном месте для работы? Не хотелось бы зря выкатать деньги, так как на данный момент не работаю и нахожусь в поиске работы. Тем более что собеседование можно было бы провести по Скайпу или Зуму, а не заставлять людей просыпаться в 6 утра, чтобы к 9 приехать на другой конец города.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.