You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by:Лиля Age: 15
Не хватает сил и времени на все дела
<p>Привет. У меня проблема в том, что меня просто не хватает на все мной задуманные дела. - я должна сдать ЗНО через 2 года нормально, что бы поступить в Словакию, поэтому нужно думать и про оценки, а для этого ещё репетиторы нужны. - у меня чемпионат Украины через пол года, и я хочу занять 1 место. - я хочу зарабатывать деньги, что бы снимать свою квартиру (родители не будут против) и тратить деньги на свои мечты, поэтому нужно что-то делать во фрилансе. Школу я едва переношу, потому что мне там вообще не интересно и я не вижу в ней что-то полезное для себя. Свой спорт я люблю и хочу добиться высоких результатов в нем. Фриланс я месяц назад решила попробовать, что бы зарабатывать большие деньги на свои планы и мечты. И всё это важно. Корочка образования важна как подушка безопасности, в случае чего смогу работу себе найти. Бокс мне нравится, я сама этот спорт выбрала и с самого начала решила идти в нём до конца, стать лучшей, выиграть на чемпионате Украины. Фриланс нужен для денег. Если я в нём хорошо разовьюсь, то буду зарабатывать большие деньги, а это как-раз то, что мне нужно. Если я буду уделять ему 3-5 часов в день каждый день, то за 1-2 года, я выйду на не плохой стабильный заработок. Дальше больше. И что бы в каждом деле добиться хорошего результата, нужно выкладываться на полную катушку, я это знаю и с детства так делала, когда за что-то бралась. Поэтому сейчас у меня просто каша в голове. И что мне делать? Заставлять себя в моменты, когда устала и 'не хочу', а на выходных давать себе полную разгрузку? Я вижу только такое решение. Но когда я что-то делать через 'не хочу', то получается вообще не то. Не будь у меня школы, у меня бы на всё хватало времени и сил. Школа отнимает у меня 7 часов времени, которые провожу впустую просто! А могла бы потратить на фриланс. Я так и пыталась делать, в школе заниматься фрилансом, но моё внимание постоянно отвлекалось и в итоге мозги закипали, и я уже не могла свежо думать. Я вообще сейчас хочу отбыть эти 2 года учебы и дальше не поступать никуда, пока не сделаю всё задуманное у меня в голове. Ведь можно же поступить в университет в любом возрасте, с наличием бумажки об окончании 11 классов? Думаю мне хватит года-два, что бы выйти на стабильный доход во фрилансе, а в спорте добиться желаемых результатов, потом можно будет поступать. Тем более я пок даже не знаю, куда поступать, может выберу что-то, что поможет мне во фрилансе. Я думаю так будет правильно. А вы как думаете? ⬇️</p>
What are these ratings?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.
Psychologists’ answers
There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.