Live:
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 3 minutes тому: «Вітаю! цитата: «Может кто-то знает хорошего психиатра в городе Запорожье?» Спробуйте звернутись до Коротигіної Юлії Миколаївни. Вона була у Запоріжжі. 0979806574»
question author 10 hours тому: «Реакція на відповідь № 391626 для Алла Григорівна Веленко Доброї ночі! Я декілька разів прочитала ваше останнє повідомлення. Дякую за ваш час »
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 14 hours тому: «Доброго дня. Цікаво, що Ви обираєте італійську, як так би мовити рідну, або родинну))). В мене італійська асоціюється з Інакшою. Звісно будь яка мова та культура інакша. Але німець»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Julia Age: 27

Переписка с другой, не хочет жениться

Здравствуйте.Мне 27,парню 29. Вместе 4,5года,живем вместе спустя 2мес.До меня у него не было серьезных отношений.В начале он ревновал без повода ненормальной ревностью.К игрушке, которую подарил бывший.когда меня не было дома он проверял все мои вещи,находил блокноты с личными записями,о которых я давно забыла.Проверял переписки в соц.сетях,каким-то образом заходил из своего тел в мои акк.Писал от моего имени моим бывшим.Мне важны наши отношения и я всегда выполняла его просьбы.Спустя время он успокоился и сейчас смеётся с этого,говорит,что ревновал по неопытности,были первые отношения,не знал как себя вести. Я хорошо знакома со всеми его родственниками,а он с моими.Пол года назад мы познакомили наших родителей,в этом году даже встречали Новый год все вместе.Вопрос свадьбы я затрагиваю постоянно,он всегда отшучивается.Недавно поссорились и я предложила выбор расстаться или жениться, через пол дня он ответил, если я хочу расписаться,так и сделаем.На след. день никто вопрос не поднимал по сей день,прошёл уже месяц.Я понимаю,что заставить неправильно,но сколько ещё я могу ждать и чего ждёт он? Я знаю его пароль от тел, а он мой.Обычно я не лажу в его тел,Но недавно увидела переписку с девушкой-баристой возле его работы(она так была записана).Переписка пару смс, но меня смутило почему он вообще с ней переписывается.Начало переписки- он скинул фото на фоне другой кофейни этой сети и написал- там вкуснее, она ответила мол обиделась, на что он ей ответил смайликом поцелуйчик!!! Дальше он снова скидывает своё фото с подписью «скидывай видео».на этом переписка закончилась.Я показала, что увидела.Он ответил, что как-то после корпоратива зашли пьяными, что-то делали смешное,она их снимала на видео,которые так и не скинула.А может он удалил их,как и какие-то другие смс с переписки?Говорит,ее номер записал, чтобы заказывать кофе, НО В ПЕРЕПИСКЕ НЕ БЫЛО СМС СДЕЛАЙ КОФЕ.Сказал, что ее номер у всех его коллег, одного попросил скинуть скрин вызовов,где было видно, что коллега часто звонил этой баристе.Начал на меня наезжать, как я могла подумать что он может мне изменить и тд, мол в переписке нет ничего.Сам показал переписку в другом месенджере,там тоже короткая, но видно что они флиртуют друг с другом!Я до сих пор время от времени подшучиваю над этой ситуацией,но если разговор затягиваемся у нас ссора.Мне неприятно осознать, что он может флиртовать с другой и зачем? Он ее мог видеть каждый день, мне лезут в голову неприятные вещи и я постоянно паранойю.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?