Live:
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 1 hour тому: «Соболезную вам и хочу сказать, что ваша нервная система сейчас работает на пределе. Гнев это абсолютно нормальная эмоция в ответ на потерю, боль, страх или бессилие. Но если вы пер»
Тетяна Штапова
Тетяна Штапова 3 hours тому: «Добрый день. В Вашей жизни сейчас сложный период. Вы переживаете потерю близкого человека и потерю привычных отношений с Вашим молодым человеком. Вам плохо, и психика пытается »
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 5 hours тому: «Здравствуйте. «Постоянно скрываюсь на людей» Так было и раньше ? Вам вообще свойственно эмоционально реагировать? Или вы начали « срываться « после « смерть сами и забрали моло»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Nika Age: 18

Есть ли шансы?

У меня такая история.
У меня был молодой человек, и как-то раз по своей глупости я решила проверить, что он будет делать. Попросила подругу позвонить моему молодому человеку и сказать, что меня сбила машина. В итоге на следующий день естественно правда всплыла, и я попыталась остановить его уход ложью сказав что меня действительно сбила машина. Но в итоге он ушел от меня. И я в тот же день попросила прощения, не 1 раз просила вернуться, но все тщетно. Я еще была беременна на тот момент.В итоге он так и не вернулся, но мы с ним общались как друзья. А недавно 28 января врачи обнаружили что ребенок замер. Это был шок, я сразу же позвонила ему и все рассказала он пытался успокоить. Я думала может после случившегося он вернется но и тут нет. Только он приехал что бы со мной увидится. И вот мы так и общаемся как друзья, и вот недавно мы решили стать любовниками. На счет любовников это была моя инициатива, я предложила а он согласился. Любовниками я предложила ему стать, в надежде что он вернется, полюбит и вернется ко мне. Я ему как-то говорила что хочу от него детей. Он мне недавно сказал что дети будут обязательно будут, целая тройня будет пообещал мне. И вот я не хочу спросить есть ли какие-то шансы что он вернется? А в интимном плане он у меня был первым.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?