Світлана Володимирівна Матюха
Вопрос от: Nika Возраст: 18

Есть ли шансы?

У меня такая история.
У меня был молодой человек, и как-то раз по своей глупости я решила проверить, что он будет делать. Попросила подругу позвонить моему молодому человеку и сказать, что меня сбила машина. В итоге на следующий день естественно правда всплыла, и я попыталась остановить его уход ложью сказав что меня действительно сбила машина. Но в итоге он ушел от меня. И я в тот же день попросила прощения, не 1 раз просила вернуться, но все тщетно. Я еще была беременна на тот момент.В итоге он так и не вернулся, но мы с ним общались как друзья. А недавно 28 января врачи обнаружили что ребенок замер. Это был шок, я сразу же позвонила ему и все рассказала он пытался успокоить. Я думала может после случившегося он вернется но и тут нет. Только он приехал что бы со мной увидится. И вот мы так и общаемся как друзья, и вот недавно мы решили стать любовниками. На счет любовников это была моя инициатива, я предложила а он согласился. Любовниками я предложила ему стать, в надежде что он вернется, полюбит и вернется ко мне. Я ему как-то говорила что хочу от него детей. Он мне недавно сказал что дети будут обязательно будут, целая тройня будет пообещал мне. И вот я не хочу спросить есть ли какие-то шансы что он вернется? А в интимном плане он у меня был первым.

Ответы психологов

Роксана Владимировна Бабаджанян — психолог
Роксана Владимировна Бабаджанян психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Nika. Сочувствую по поводу вашего ребенка.
В привлечении мужчины все средства хороши. Но! в удержании - нет! Один раз вы его обманули, теперь, возможно, он боится вам довериться, а доверие - это один из основополагающих элементов отношений. Задайте себе вопрос: сможете ли вы долго удерживать мужчину только постелью? Лучше постарайтесь восстановить его доверие к вам, будьте честны и откровенны с любимым человеком.