Live:
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 59 minutes тому: «Доброго дня, Sann. Колеги вже написали, як діяти в разі, якщо Ви все ж наважитеся піти від чоловіка. Але, якщо до цих пір не наважилися, хоча рідні поруч - швидше за все, Вас щ»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 1 hour тому: «Вітаю! цитата: «Мені скрізь страшно, та не знаю як позбутися цього страху.» Боятися в такі ситуації цілком нормально. Персонально зі страхом боротися не потрібно. Це його тільк»
question author 1 hour тому: «Благодарю всех за участие и помощь в понимании ситуации»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Алиса Age: 21

Подруга парня

Мы с парней уже встречаемся почти год, мне 21 ему 29,отношения очень серьезные, уже планируем на следующий год свадьбу. Но есть одна проблема которая мне просто мешает жить. Его подруга!Дело в том,что мы живет в разных городах и видемся всего 1-2 раза в месяц,я учусь в другом городе (он приезжает ко мне,мы снимаем квартиру,живем вместе.Его близкую подругу зовут Светлала, с ней он знаком около 3-4 лет (ей 29 лет,нет личной жизни,нет детей)После знакомства с ней и с его подругами, а их у него очень много,ну уж очень он у меня коммуникабельный(работа,бизнес обязывает). возникло чувство,что меня мягко говоря недолюбливают. Его "девочки" окружили меня в социальных сетях и котролируют мой каждый шаг( слава богу его нет в соц сетях).Мы с моим МЧ договорились не офишировать в соц.сетях нашу личную жизнь,те кому надо знают и ладно.Но одна из его подруг Светлана постоянно выкладывает фотографии с ним, то он в у нее на дне рождении в сауне, в окружении "подружек", то они ходили вместе в оперу,то он ей в офисе обои клеить помогал, вроде бы и ничего такого но меня потихоньку раздрожжает, что он очень много проводит с ней свободного времени. Вчера он вновь ушел на день рождения к очередной подруги, а в итоге, как сам рассказал попал в чисто женскую компанию, ему было неловко и он со Светланой уехал в кофейню(вдвоем, до 2-х часов ночи пил кофе), у меня вызывает это бюру эмоций, а на расстоянии это и без того остро ощущается.Пробывала поговорить с ним, но нарвалась на скандал, стал за нее заступаться, обвинил меня,что я неблагодарная(у нее своя тур фирма,и она часто заказывала мне билеты на самолет до него,но это была его просьба,а не моя. Так же она частенько оформляет ему перелеты). На лето я уезжаю жить к нему и со страхом ожидаю что меня ждет,у меня в его городе ни друзей,ни знакомых. У меня тоже есть друзья парни, но ведь есть какие-то рамки дружеских отношений... Не знаю,что делать в этой ситуации, близко,я со Светланой не знакома,что она за человек не знаю(видела ее всего 2 раза),но никто кроме нее на меня так не реагируют(не бежит к нему сообщать о моих новых фотографиях в сетях). Я понимаю,что что-то запрещать взрослому состаявшемуся человеку бесполезно,вроде и самооценкой заниженной я не страдаю,но просто боюсь потерять его и за своей ревности, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. За ранее спасибо!!
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?