измена мужа. нужна ваша помощь ....
я замужем 2,5 года.есть ребенок 1.5 года.сразу после рождения ребенка муж уехал по роботе в другую страну,я осталось одна с ребенком. когда ребенку исполнился год (6 месяцев назад) мы на некоторое время поехали к мужу. через месяц-два узнала что мне муж изменял (увидела фотографии в интернете с разными девушками) я в слезы,истерику.муж признался,но оправдался тем что не было меня и с каждой у него был всего лишь один раз. но через несколько дней (опять таки через интернет)я узнаю что с одной из них у него довольно долгие отношения - опять скандал.хотела было уйти -но куда?? я в другой стране ни друзей ни кого. вообщем дорогой подарок от мужа,его оправдания опять таки про то что не было меня рядом, да и то что я уверенна на 100% что муж меня любит (а секс и <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> для мужчин не одно и то же уже все давно знают) сделали свое дело и я успокоилась.закончилась виза и я с ребенком улетела. и вот опять удар в спину но уже по самое сердце...опять таки просторы интернета и мое (черт бы его побрал ) любопытство меня можно сказать уничтожали .прочитала переписку мужа с той девушкой .оказалось они виделись даже когда я там была ( но до того как я обо всем узнала)!!! Господи что же со мной стало..это не объяснить..наглая ложь мужа про то что меня не было рядом. по скайпу я кричала о <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">разводе</a> и серёзно хотела его - но..развода не получится .я материально завишу от мужа и я старалась успокоится.прошло 2,5 месяца...сейчас я общаюсь с мужем через скайп( с его стороны как ни в чем не бывало я же холодна),он приезжает через 10 дней..и вот как же мне быть...в точности наверное не получится описать мое состояние,попробую- злость,обида,ненависть,отвращение и самое большое что меня пугает это безысходность (это материальная зависимость от мужа и конечно же любовь) да я люблю его и он меня любит .я хочю все забыть, но все выше написанное есть меня из нутри. как мне быть?, как вести тот самый ужасный разговор который мне предстоит с мужем.?
заранее спасибо..
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.