Live:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 1 hour тому: «Испытывать чувство грусти нормально для каждого человека, но не в тех случаях, когда вам часто становится грустно без причины. В таких ситуациях важно выявить причины своей эмоцион»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 hours тому: «Ваш отец проявляет мудрость и дальновидность. Будущее наступает быстрее, чем Вы думаете и отец готовит Вам к нему, Есть такое понятие "Дизайн вашей жизни". Преподаватели Стэнф»
question author 5 hours тому: «Я не задаю этот вопрос с целью в чем то обвинить отца. Я люблю его. Но я бы просто хотел уточнить эту вещь.»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Аня Age: 16

Не могу разобраться в отношениях с подругой

Здравствуйте меня зовут Аня мне 16 лет и у меня есть лучшая подруга. Это очень долгая история и я не буду её рассказывать но в общем получилось так что в наших отношениях стала уместна тема лесбиянок. Мы не
<a href="/lesbiyskie-pary-vospitanie-detey.html">лесбиянки</a> но я часто веду себя с ней немного не по дружески но она уже к этому привыкла.Но сама она ничего такого не делает. говорит "ты лесбиянка а я нет" не грубо а по хорошему и ей вообще нравится назвать меня так. Я конечно не могу понять чувствую ли я к ней что то большее чем просто дружбу но в своих чувствах я как нибудь разберусь. Мне важнее понять что чувствует она.
В последнее время кажется что наши отношения изменились.Два-три месяца назад она вела себя по другому. Я не могу понять есть ли у нее ко мне какие то более сильные чувства чем дружба. Я расскажу почему мне кажется что она ко мне что то испытывает но может я просто все слишком воспринимаю.
Она часто стала ударять меня по руке вверху возле плеча не всерьез а игриво и это всегда когда мы рядом и ударяю её в ответ она меня опять и при этом мы улыбаемся. Она меня может слегка толкнуть плечом и я её. Мы стали очень необычно смотреть на друг друга. Я не кому не смотрю в глаза так как в ее. Мы разговариваем о чем то и даже когда закончим говорить просто смотрим друг другу в глаза пока кто то не отведет взгляд. И я очень часто ловлю её взгляд на себе, я хочу повернуться и посмотреть на нее а она смотрит на меня.
Мы были в торговой центре и решили посидеть на диванчиках. Она села и рылась в телефоне а я села рядом и наклонила свою голову к её голове и своей рукой я немного дотрагивалась её плеча и мы так сидели. Я подумала ну разве друзья так сидят?.
Еще есть какие то мелочи которые кажутся мне не очень дружескими но это самое важное.
Я не хочу спрашивать у нее что она ко мне чувствует потому что мне это пока не нужно( тем более я знаю что она ответит)
я не могу разобраться эти действия между нами значат что то?
помогите пожалуйста
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.
Want to ask a psychologist a question online for free right now?