зачем он со мной?
Он не из тех мужчин,что будут говорить о любви..Просьба о переезде была шагом для него.Познакомил с родителями спустя 2 недели.Начали планировать совместный отпуск.Я переехала.Все омрачалось тем,что я не могла забыть обман.Бывали ссоры из-за этого.Ему надоело чувствовать себя виноватым.Накануне отъезда в отпуск мы сильно поругались и во время ссоры,из-за обиды я выпалила,что несчастлива с ним.С этого момента все разладилось.В отпуске сексуальной близости почти не было.Ссоры тянулись и в одной из них он сказал,что чувств нет,не верит,что отношения будут другими,не видит меня в будущем,что я его не прощу,надоели ссоры,что мы расстаемся,чтобы я искала того,с кем счастливой буду.Мол закончится отпуск и тогда разойдемся.Я попросила шанс,плакала,он вроде согласился.Во второй половине отпуска он был все так же холоден.Вернулись-он раздражается на меня,не пишет в течение дня.Когда спрашиваю в чем дело,закрывается,говорит,что у нас все хорошо.Часто меня обижает.В словах чувствую безразличие.Неужели я его так обидела тогда?Но почему он до сих пор со мной,не уходит,если чувств нет?Он запросто может меня отвезти ко мне домой с вещами.Он самодостаточный.Я чувствую какую-то агрессию.Стараюсь быть спокойной и ласковой,как и раньше все по дому делать.Что же с ним происходит?Что могу сделать лично я,чтобы снова с ним сблизиться?Неужели я так резко стала ему не нужна..Пожалуйста!Помогите!
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.