Live:
question author
question author 6 hours тому: «Реакція на відповідь № 391941 для Оксана Юрьевна Селезнева Да, мне уже отвечали. Тоже, что бы обратиться к специалисту, или хотя бы начать Потихо»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 11 hours тому: «Добрый день. Вы описываете проблему ревности и как мне кажется страха утраты. По крайней мере у Вас вероятно существует какое то представление, что ваш парень более свободен в связ»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 12 hours тому: «цитата: «Щоденник - відіграє різні ролі, не одну. Наприклад - фіксація подій. Я там описую події. Потім - часто пишу висновки, почуття. Іноді пишу собі нотатки, для того, щоб по»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: lenabydy Age: 26

Стоит ли еще надеяться что все наладится?

Мне 26, ему 35, вместе почти 2 года, из них живем вместе больше по моей инициативе 1 год. Проблема в том, что я постоянно пыталась понять, простить и решить проблемы вместе, начиная от вопросов поиска квартиры и его депрессии по поводу переезда до проблем в сексе и его патологической жадности, но вот на этом этапе отношений у меня возникла злость, раздражение и жалость к себе.Каждый раз когда поднимаю вопрос того, что мне с ним сложно и не комфортно (предлагаю разойтись), то слышу его мольбы и просьбы не разрушать отношения и дать еще один шанс, после этого следуют его предложения и планы на будущее. которые вызывают у меня надежду, что все таки что то изменится в лучшую сторону, но проходит несколько дней и все остается на своих местах. Я так и продолжаю решать сама свои проблемы и проблемы нашего быта,содержать сама себя без его материальной поддержки, придумывать и организовывать досуг и прочие дела. Просто нет уже сил, полное разочарование. Но ладно бы это, есть еще момент секса и это тоже проблема, все происходит по моей инициативе (белье, игры, предложения новых поз), он как то слабо заинтерисован в сексе, хотя он далеко не ханжа. у обоих нас богатый сексуальный опыт и пока мы не жили вместе все было намного ярче и я себя чувствовала желанной. В общем куда не глянь я не женщина, а лошадь! реально я себя так ощущаю при не высоком росте и весе 50 кг. тащу все вопросы, а он занимается собой, а главное когда все хочешь закончить он плачет и говорит как сильно меня любит.Вот уже запуталась до предела, то ли у меня сильно завышенные требования, то ли я уже забыла что такое хорошо, а что такое плохо.Прошу совета. Спасибо.
Liked: 1 from 1
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.