Live:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 29 minutes тому: «Если я Вас правильно поняла, Вы лжете постоянно. Но у лжи может быть множество причин. Иногда иногда ложь выступает в качестве техники самоуспокоения, а порой это просто бессознат»
Анна Ланина
Анна Ланина 37 minutes тому: «Здравствуйте Внешность -это очень индивидуально и неповторимо! Чтобы моя рекомендация не была похожа на банальную и скучную инструкцию хочу написать: Ощущение и восприятие се»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 5 hours тому: «Понятие "красота" очень субъективное. Для кого-то человек не очень хорош собой, а для кого-то этот же человек прекрасен. В человека важна его уникальность, а не какие-то там миф»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Аноним Age: 20

Теперь-конец?

Здравствуйте!
У меня такая проблема.Вчера у меня с мч была крупная ссора,в ходе которой он меня несколько раз ударил.Началось все с того, что за несколько дней до этого меня стало расстраивать и злить его холодность.Он всегда объяснял это тяжелой работой.Но постоянные оскорбления и равнодушие разве могут быть из-за одной лишь работы,когда мы почти 4 года были друг другу очень близки и не находили тепла даже в собственных родителях?Все это как клубок накатывалось, и вчера получилось то,что получилось. Все еще усугубляется тем,что я потенциальная самоубийца.Мысли о суициде меня посещают лет с 12-13,но сейчас, когда наверное придется уйти после всего от человека,который был всем для меня,я как никогда близка к этому.Потому что я знаю,что будет дальше:сплошное страдание и мрак,в котором жизнь продолжаться точно не будет!Многие бы сказали "да какого черта ты и раньше терпела его оскорбления,злость и т.п.?ушла бы да и все,пусть что хочет то и делает".Он и сам сказал,что во мне нет никакой гордости.А ведь когда мы начали вместе жить,да и теперь,я постоянно старалась сделать его жизнь проще:убиралась,готовила,чтобы бытовуха не была его проблемой после тяжелого рабочего дня.В итоге-"от тебя все равно никакого толку,проваливай в общагу".Сказать,что мне больно-ничего не сказать.Я не знаю,как мне жить дальше и стоит ли теперь вообще жить,если жить для себя я не вижу смысла.И что теперь делать с ним?
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.