Live:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 2 hours тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, схоже не на звичайну втому чи «лінь». Коли людині важко поїсти, випити води, прийняти душ, встати з ліжка, а сил практично немає — це стан, у якому не »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 6 hours тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 6 hours тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
You are reading a translation of this question from the original language: Ukrainian
Question by: Madjohn Age: 23

Что я могу с этим сделать. Я всё проиграл

Мне 23 года я одинокий девственник. Эта навязчивая мысль очень сильно вьелась в моё сознание и я наверное более 5 лет в глубокой депрессии из-за этого. Я ничего не хочу делать и кончив ВУЗ сел на шею родителям немного работав на низкооплачиваемой работе. А спровоцировало всё это ни 1-но в оскорбление в мой адрес в разных возрастах от 10-14 лет и более что мол надо по бабам ходить и трахаться ато как никто не размножаешься значит не человек и не живешь вовсе. В добавок ко всему у меня родители в среднем старше родителей сверстников на 10 лет этакие совковые пуритане и вбили в меня пуританскую мораль никому не нужную. Я не сидел на жопе ровно и пробовал завязывать с девушками отношения но всё заканчивалось фиаско. Большинство людей не замечают во мне серьёзных отклонений но на душе чудовищно больно. Я нравился девчёнкам в школе но я боялся завязать с ними отношения из-за чувств долга и стеснений перед родителями. Родители меня недолюбливали ибо я далеко не такой отличник как мой брат и вообще любили только за оценки. В школе я терпел побои но главное не сам факт избиения а угрозы и манипуляции страхом мол заткнись или тебе жопа я сильнее. Потом в универе я пытался в разное время завязывать с девушками отношения и разводить не секс но всё время терпел фиаско. Однажды влюбился в 1 девушку и около года за ней бегал с нулевой взаимностью я дарил цветы и внимание я так сказать "боролся за любовь" 1 год в итоге при помощи воли я с чувством непокидающего глубокого стыда избавился от этой наркоманической "борьбы". Я записался в универе на бокс потом даже на очень жёсткое единоборство и с успехом занимался смешанными единоборствами(это меня сильно отвлекло от наркоманической позорной влюблённости, тренер -очень хороший человек спасибо Ему) чуть меньше года и даже почувствовал сильную уверенность в себе и животный страх со стороны прежних обидчиков я заставил эту падаль дрожать и даже понял что один из способов контроля людей это страх физической расправы. Дальше я пробовал завязывать отношения с девушками. Но меня отвергали спрашивая был ли опыт отношений с девушками а я просто дурак не соврал и так методично раза 2 (врать женщине сложнее они поэтому HRы ). Ну это всё в меня вбило то что женщина априори ценнее мужчины, особенно такого непризнанного как я. А самое ценное в мужчине навыки соблазнителя и трахальщика, а я тупая ветка эволюции должен либо вымереть либо найти девушку которая будет меня чмырить сравнивая с прежними трахальщиками.
...
What are these ratings?

Question Ratings

Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.

You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.

If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.

For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.

Want to ask a psychologist a question online for free right now?

Psychologists’ answers

There are no answers to this question yet.
This question is archived. New replies are no longer accepted.
Log in or register to answer.