совместное существование
Я познакомилась с гражданским мужем по интернету. Мы стали вместе жить через месяц общения.Сначала было все замечательно, как в сказке.Девочки завидовали - такая <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> и романтика была. Все началось примерно месяцев через пять - мелкие бытовые ссоры, проявление характеров, длительное молчание, постоянное недовольство чем-то. Мне постоянно не хватает его внимания, заботы, как будто он обо мне и не помнит. Он перестал звонить в течении рабочего дня, совсем не интересуется моей жизнью, моими проблемами.Очень много раз я пыталась с ним поговорить, просила задуматься о наших отношениях.Мне кажется, что я ему нужна только как домохозяйка.Иногда хочется просто собрать вещи и уйти, хотя понимаю, что он самый лучший, кроме него мне никто не нужен.Единственный его недостаток - это чрезмерное самолюбия, он думает только о себе (как раз большая часть наших ссор по этому поводу).
Не могу понять почему так получается, неужели он меня больше не любит. Или он таким и был, просто я не замечала.... Может я многого хочу от него. Просто хочется чувствовать себя любимой и нужной , быть частью его жизни, а не предметом мебельного гарнитура.
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.