Остыла к парню
Я решила уехать за границу.Естественно наши встречи стали еще реже.Но мы все время продолжали общаться по скайпу,вайберу.Он все время мне говорил,что ждет меня,любит и т.д.,но замуж не звал.Говорит надо притереться,а то у него бытовуха была уже (женат был 2 раза).В итоге я сорвалась и там,забрала ребенка и приехала к нему.Ко всему сказать,родители мои сильно против него,говорят не серьезный,хотел бы не отпустил никуда.
Побыли мы у него с моим сыном не долго,нужно было к родителям ехать.Он провожая нас сказал,что так не может,мой сын его раздражает,все время за мной ходит,а ему я мало внимания уделяю.Сам он живет в общежитии,в сьемной комнате и денег на аренду квартиры побольше у него нет.Я сейчас без работы и снять квартиру сама не могу.В общем после всего я пыталась сохранить отношения,ездила к нему без сына.Но ребенок плачет,не хочет меня отпускать,настоящая трагедия.С МЧ мы часто стали ссориться по телефону,он стал меня обзывать и посылать(в состоянии алкогольного опьянения особенно), все время претензии что я не звоню и не пишу и т.д. После просит прощение,говорит что любит и не может без меня жить,только бы я была рядом и никуда не уезжала.Согласен прямо на все.
А мне после всех его обидных слов и моих слез уже кажется,что я остыла к нему.Как то не очень хочется ему писать,звонить,видеть его.
Он сейчас не говорит мне обидного ничего,пишет всякие нежности,ласковые слова.Все время названивает.Говорит что хочет от меня дочку.А я уже не хочу ничего.Мне стало все равно-позвонил,не позвонил. И почему то кажется, что будущего у нас нет,мой сын категорически к нему не хочет.
И обижать его не хочется.Но как обьяснить свои чувства?
Может это просто кризис в отношениях?Или у меня <a href="/lubov-proshla-strast.html">любовь прошла</a>?Стоит ли сохранять эти отношения,перестраивать ребенка?Как понять свое состояние и отношение к нему?
Question Ratings
Users can vote for questions they like. The best questions are featured in a special section of the website.
You can vote for a question if you found it interesting, well-described, or believe that the psychologists’ answers would be valuable for many others to read.
If you vote for a question, a link to it may later appear on your personal page in the "Liked Questions" section. Negative votes will not be displayed anywhere.
For psychologists, the questions they like will not be displayed on their personal pages.